Да, я блондинка!• 14 января 2021
Що ви знаєте про срач? Ніц!)
В мене ось така ситуація зараз плюс всюди всюди повний безлад в шухлядах
В мене з крайності в чистоту адеальну в крайність до такого ((як знайти баланс?!дійшла до краю
Нічо робити не хочеться
Посуду помила тільки ьо їсти готувала
Нічо робити не хочеться
Посуду помила тільки ьо їсти готувала
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2021
А я не могу успокоиться пока не наведу порядок
. На чужой срач плевать, а на свой смотреть не могу, завидую пофигисткам
Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
У меня нааамного срачнее....
Но у меня депрессия, правда и до нее был срач
После депрессии я срач долго разгребала. Стыдно было даже пригласить помощницу. Выкарабкалась и вам желаю избавиться от этого бремени!
Кина_не_будет• 14 января 2021
Прибрали сємки і по срачу. У вас не срач, у вас фігурне розкидання лушпиння для фоточки.
Срач - це інакше.
АгатаХристя• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо, у меня уже давно она((
Надо аж пить, но ...
Разумная Губка• 14 января 2021
ой , це перший раз в темі любителі срача зібрались,навіть в обморок ніхто не впав , сплять ,мабуть, чистоплюйки
Да, я блондинка!
• 14 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
мне кажется, вы птичка)
Чому?)))ще мене ніхто так не зрівнював)))
Зараз думала мені тут як вставлять 😂😂
Да, я блондинка!
• 14 января 2021
Ответ дляСусановна
Кстати , семки то Польские
Вы в Польше?
Ні)
Да, я блондинка!
• 14 января 2021
Сусановна• 14 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Але вони вроді не Польські 🤪🤦🏼♀️😂
Я работала одно время в Польше, то там только такие семечки, чёрных как у нас не найдешь. В Украине искала семечки как в Польше, не нашла
Да, я блондинка!
• 14 января 2021
Ответ дляСусановна
Йой ходіть я вам дам) поділюся і куплю ще більше!)
Кто крайний?• 14 января 2021
у меня мрогут вещи кучаками лежать - но поверхности всегда чистые (все протирается, пол пылесосит робот дважды в день и полы мою часто очень)
Начальник Анонимов• 14 января 2021
думала предложите новый рецепт ’срача’ словесного,
так чтобы прям с первого комментария))
кстати, помню, что семечки в такой ’шкурке’ обычно не вкусные, не?
так чтобы прям с первого комментария))
Самоучка• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Йой, бачу ви ніц про срач не знаєте. Де леп долі, щоб шкарпетками липнути? Де плями від кави, я вас питаю? Де кубла пилюки та павутиння з павуком Толіком,га? Навіть срачу нормального нетрімна зробити
Мадам знает толк в извращениях
В гости звали?• 14 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Йооой дайте спокій
Таке гімно
🤦🏼♀️
Таке гімно
🤦🏼♀️
А я сыну трусы кельвин кляйн заказала. Что ,тоже гімно?
Да, я блондинка!
• 14 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Труси не знаю не маю
Але тапки ніякі
(
Але тапки ніякі
(
В гости звали?• 14 января 2021
Ответ дляТелепузик
И я.
А я не ем в постели. Муж. Приучил. Максимум,могу кофе с конфетами выпить,когда его нет дома..
Жена_КотораяСтена• 14 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Він же Гоша.
В каждой бочке...• 14 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Зараз думала мені тут як вставлять 😂😂
ну, семечки поклевали)))))
Цветок Мира• 14 января 2021
Ответ дляПупуговка
В эру технологий,можно и ленится,автор что вам мешает купить хороший робот пылесос,посудомойку ?По готовке Тоже куча приспособлений,кофеварка,мультя,гриль,хлебопечка,,духовка навороченная и готовка это мелочь,не помню реально когда у плиты стояла,плюс у мужа открылся кулинарный талант.Автор по сути технологии дошли до того что сейчас даже при ленивом образе жизни,в доме может быть чисто.Я вот очень ленивая,на работе да,я профи-работяга ,прихожу домой и включаю лень,но этого не видно,потому что девайсы половину дом работы делают за меня,+ два раза в месяц женщина приход типа на ген уборку,все ведь просто.Люблю ленится и люблю чистоту,одинаково,поэтому все решаемо,как совместить эти обе стихии.
Для всего что вы написали нужны немалые деньги;) покупка техники-ещё ладно;)
Но платить чужой тете, чтобы она убирала? Я бы психологически не смогла бы это провернуть;)
В каждой бочке...• 14 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не, лучше самой корячиться) ладно, может кто любит убираться, а если я ненавижу это делать? И если есть деньги оплатить уборку, то почему и нет? Я перед новым годом заказывала генеральную - это просто кайф! Сама бы за две недели не убралась так, как две девушки за шесть часов. Мы же платим за другие услуги, так почему не заплатить уборку.