Лагшмивара• 14 января 2021

Пищит Куртка из Америки

Ааа, вчера забрала куртку заказывала мужу из Америки Calvin Klein. Он довольный пошёл на работу. Вечером зашёл в с/м , а куртка пищит на входе и выходе. Клипс на ней нет, видимо на подкладке чип остался не размагниченный. В магазине требуют чек. Как размагнитить???
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Где этот добрый консультант?
У нас в Броварах в Терминале. Эльдорадо у нас сквозной. Я через него в супермаркет шла, и у меня на выходе начало пищать, девушка подошла и помогла. Причем с первого раза что-то не так сделала, во второго размагнитила уже.

автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ото темнота вы. Я вам написала что сделать.
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот эту штуку отрежьте.
Железобетон• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор там не клипса, там внутри где пришиты эти белье бирки, сбоку, пришита и такая железячка в белой ткани. Отрежьте ее или переломите. У меня весь шмот с кельвина пищит, забываю обрезать.
100 % . Тоже приходят все вещи Calvin Klein с такими бирками, просто отрезаем.
когдадеЦкие• 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
о привет, броварам ))
У меня у ребенка так куртка пищала, тоже в терминале зашла в колинз девочки размагнитили ))
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
о привет, броварам ))
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
имеют, если пищит
Не имеют. Они могут посмотреть нет ли их товара и все. Никакого чека никто права требовать не имеет.
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не правильно выразилась, требуют чек в магазине, чтобы размагнитить куртку! А у меня его нет, заказ с инсайта.
отрежьте . он на этикетке внутри пришит
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я его отправила в Calvin Klein, чтобы размагнитили, а они требуют чек на покупку.
о боги)))) и он пошел?

Пончик Солнечный• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В другом магазине спросите. В боковой бирке точно не зашит внутри?
Пончик Солнечный• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не надо в кельвин, в Еву зайдите))
Скоро_вчера• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Покажите им онлайн заказ
Мамулька• 14 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
На внутренних этикетках поищите наклейки и в карманах
+1, до них часто приклеєна магнітка-полоска
Аноним Советчик• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, так и должно быть

Я когда-то футболку купила в Ашане
Самая обычная футболка. Чек выбросила, ибо цена вопроса 100 грн

Спустя время оказалось что клипса не снята. Я позвонила в Ашан - они мне сказали, что без чека не снимут. Вот не снимут и все. Я объясняла, что не крала эту футболку, что по моей карте видно как я регулярно совершаю покупки в Ашане на суммы 1000-1500 грн, что это вина их кассира, а не моя. Ответ - без чека не снимем

Пришлось молотком стукнуть и разбить эту клипсу
Спасатель Малибу• 14 января 2021
У меня однажды на помаде пищал штрихкод, который на клей сажают липучий. Если его оторвать, потом этот липкий слой остаётся, и к нему все липнет. Короче, я не отрываю, эта помада у меня только дома лежит. А в тот день взяла. И подумать не могла на неё. Охранник стоял перечислял всякие вещи , где может быть, и меня осенило. Сама бы никогда не догадалась
Мамулька• 14 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У меня такое было, купила онлайн пальто, а оно пищало при в ходе в супермаркет. Клипс не было, но в кармане оказалась наклейка. Поищите, у вас там тоже есть.
Точно, є ше крім полоски-магнітки, наклейка с магнітною проволокою
Малявка-козявка• 14 января 2021
У меня тоже сумка пищала везде)
Мамулька• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Без чека не размагничивают.
розмагнічують без проблем
Мамулька• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
+++++

IQ 80• 14 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может какой-то электронный вид заказа распечатать и попросить в другом магазине размагнитить?
Вы все гоните, что ли?
Клевотница• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот эту штуку отрежьте.
на ней даже написано, что надо её убрать перед тем, как носить вещь или стирать
Мама Чели• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Есть где не откажут?
дайте сотку все снимут без вопросов
только не в заре и сети индитекс
Мой_ужин• 14 января 2021
о боже ! аж із самої Омерики ! це пиздц
Научительница• 14 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
если он выходит с их товаром, то имеют права на свой товар предоставить чек.
Меня много• 14 января 2021
Там в кармане в одной из тканевых бирок вшита пищалка
Куда_бежать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Сделайте скрин он-лайн заказа
Белоснежко• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
имеют, если пищит
Особенно в продуктовом, чек на куртку???)))
Бла бла бла• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мне в простом Сильпо размагнитили) зачем в Кельвин? И ещё поищите сами эти наклейку. Я так в кожаной ходила пищала пока сама не нашла этот стикер
ТаПрямТам• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, отрезала у себя, а то устала с охранниками препираться.
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляМеня много
Та не в кармане, я фотку выше кинула, это какраз на свитшоте кельвин. А кельвина у меня много, у куртки есть. Везде оно там одинаково.