Научительница• 14 января 2021

Гении маркетинга?

По инициативе президента цена на газ будет снижена на 30%.

Меня ничего не удивляет, они действуют согласно катехизиса:"Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство".
Я его знаю на память и вопросов не имею.

Но, черт возьми, как мне нравится эта тема, когда "чудотворцы" рвутся снизить цены на энергоносители. Сначала тупо подымают, потом снижают на 23 копейки и говорят, что снизили на 30%. О, как прекрасно входит и выходит. Так пудрить мозги, чтобы народ потом еще благодарил, нужно уметь.

Ivan Luti II
мистерЛяпсус• 14 января 2021
Лютый всегда великолепен
мистерЛяпсус• 14 января 2021
Суровая правда
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2021
А есди учесть что транспортировка выросла в два раза, то вообще феерично
Выступаю Я.• 14 января 2021
Тем кто выбрал президента по сериалу зайдет на ура
А я на шпагате• 14 января 2021
А при чем тут 7б22грн если было выше 9 ти грн?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2021
Мой муж так и говорил изначально - сначала людей в петлю засунут тарифами, а потом солнеликий Зе как чудотворец типа снизит на 5 копеек.