Дуболом• 14 января 2021
Вы бы родили в такой ситуации?
Есть ребенок от первого брака, работа не высокооплачиваемая продавцом в магазине зоотоваров, познакомилась с парнем в разводе , есть ребенок от первого брака .
Понравились друг другу ,встречались две недели и ещё через неделю стало известно про беременность...
Вы бы родили или нет?
Парень сбегать не планирует от ответственности.
Возраст к 30 у обоих
Вы бы родили или нет?
Возраст к 30 у обоих
Результат:
вже голосів:
179 (62.15%)
Не родили
68 (23.61%)
Родили бы
35 (12.15%)
Результаты
6 (2.08%)
Свой вариант
неДоПриличий• 14 января 2021
Вы взрослая женщина, а не знаете про презервативы? Аборт бы точно не делала
Дружная семейка• 14 января 2021
Ответила родила бы, руководствуясь тем, что я хочу ребенка и тем, что для Вас секс без контрацепции на таком этапе отношений - норма.
ПолБатона• 14 января 2021
Предохраняться не пробовали?
Не родила бы.
Не знакомые люди зачали ребенка,для чего?
Не родила бы.
Катька Пушкарева• 14 января 2021
У каждого помимо ситуации и отношение свое. даже при деньгах не всегда нужна эта доп ответственность, как общий ребенок с новым человеком
Мочалкин блюз• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Так получилось
А чё вы тему не создали с вопросом: ахаться вам с мужиком или нет?
Катька Пушкарева• 14 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
В такой ситуации изначально надо думать о методах предохранения.
смысл вот эти нравоучений тут, ситуация уже есть
Дуболом
• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Так не бывает. Это же не его ребенок получается.
Его
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
С презиками бывают казусы, уж я то знаю
Банан-барабан• 14 января 2021
Чего ж не пришли три недели назад на Советчицу за советом - как предохраняться
. Нет, не рожала бы
постою_послушаю• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Свекровь?
Вечно недо...• 14 января 2021
Проголосовала ’не родила бы’. Но стало нехорошо на душе.
Не моё это дело решать. Вам двоим решать. Советуйтесь с мужчиной,с семьями, со своей внутренней интуицией.
Банан-барабан• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С презиками бывают казусы, уж я то знаю
Да, особенно, если ними не пользоваться
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Если Ваш кавалер потянет содержать 5 людей, то дерзайте. Я бы сделала аборт.
Мочалкин блюз• 14 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Смысл в теме? Или смысл вот в этом вашем ответе,?
Жертва интернета• 14 января 2021
а если большинство напишет - да, родила бы, будете рожать??
как у вас с жильем, с доходами МЧ, есть ли бабушки-дедушки, помощь какая-то?
а то блин, так пишите, как будто котенка собираетесь взять
Дуболом
• 14 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А с чего вы взяли что это моя история?)
Я нигде не писала что это я.
Для меня тоже странно что так бывает, но бывает)
Я нигде не писала что это я.
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Его
Ну как его, если вы всего 3 недели вместе? Даже если в первый вечер вы залетели, то о беременности вы должны узнать через 5 недель.