Дуболом• 14 января 2021

Вы бы родили в такой ситуации?

Есть ребенок от первого брака, работа не высокооплачиваемая продавцом в магазине зоотоваров, познакомилась с парнем в разводе , есть ребенок от первого брака .
Понравились друг другу ,встречались две недели и ещё через неделю стало известно про беременность...
Вы бы родили или нет?
Парень сбегать не планирует от ответственности.
Возраст к 30 у обоих
Результат:
вже голосів: 288
179 (62.15%) Не родили
68 (23.61%) Родили бы
35 (12.15%) Результаты
6 (2.08%) Свой вариант
Педиатор_я• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Так не бывает. Это же не его ребенок получается.
Шанс есть, если познакомились на период овуляции, сразу секс и гости спустя две недели не пришли. Ну и на все +/- пару дней.
Зам. зав. Анонима• 14 января 2021
Да и не безопасно без презика , не зная кто он))) еще и девушка есть. Ну прикол
Щепотка_совести• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Так получилось
Это не его ребенок. Это слишком быстро. Вы б хоть почитали сколько времени от секса до прикрепления яйцеклетки.
Ягодка опять• 14 января 2021
Сегодня праздник большой и все дела....

Но вряд ли парень счастлив..
Приму в дар• 14 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
почему не его?
3 недели от момента встречи до //.
очень даже его.
Едимнаморе• 14 января 2021
У меня есть два таких случая из жизни знакомых когда решили родить и пожениться. Одни уже второго родили и нормально живут. А вторые развелись и она уже во втором браке родила второго ребенка
Банан-барабан• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
А смысл уже)
В той же аптеке продаются памперсы
КрейсерАвроровна• 14 января 2021
Тетка знакомится с мужиком, через 3 недели залетает.
Что из себя представляет дядька -неизвестно.
По-моему все очевидно.
Ну, собственно, как и то, что предохраняться надо, на будущее. Имея одного ребенка должно быть понятно откуда берутся дети.
Мне без сахара• 14 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
смысл вот эти нравоучений тут, ситуация уже есть
Так детородный возраст у автора ещё не закончился. На будущее совет подойдёт. А тут так можно ещё десяток наделать случайно
Щепотка_совести• 14 января 2021
Ответ дляПриму в дар
почему не его?
3 недели от момента встречи до //.
очень даже его.
В первый день знакомства ноги раздвинула?
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
По-моему все очевидно.
Что из себя тетка - тоже неизвестно
Банан-барабан• 14 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
По-моему все очевидно.
Неа.. Тут похлеще... Не через 3 недели залетает, а через 3 недели уже знает, что залетела
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляПриму в дар
почему не его?
3 недели от момента встречи до //.
очень даже его.
Если до этого у нее пару месяцев секса не было вообще, тогда ок.
Но судя по поведению в описании не все так радужно.
Нога на ногу• 14 января 2021
Рожайте теперь шо делать, но перевяжите трубы потом, а то много тем када децкие
КрейсерАвроровна• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Что из себя тетка - тоже неизвестно
Как раз известно)
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Человек спросил совета, я незнаю что ответить
Не общайтесь с этим человеком. Ваш круг общения определяет кто вы.
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
У него девушка сейчас есть ещё но готов бросить
Прям Джекпот!
Он еще и блядун.
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как раз известно)
Не до конца...там ещё сюрпризы..
Банан-барабан• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Прям Джекпот!
Он еще и блядун.
Яке їхало, таке і здибало
КрейсерАвроровна• 14 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Та знаете, тут похоже однофигственно через 2 или через 3 недели
Все равно быстро и голова в мыслительном процессе не участвовала явно.
КрейсерАвроровна• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не до конца...там ещё сюрпризы..
А, не все так очевидно. Шкатулка с секретом.
Ну подождем ещё ))
Стеклянная мышь• 14 января 2021
а как у него матер. обеспечение? если не очень, то нефиг нищету плодить.
Любавишна• 14 января 2021
Это с одного раза,походу не везучий мужик какой-то
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
, да ему не позавидуешь
Любавишна• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
, да ему не позавидуешь
Ага потом патологическая боязнь секса на всю жизнь
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Та чего, он будет одевать много одёжек))
автор Дуболом • 14 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вроде бы нормально но заработок не стабильный.
karpenko73• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А парень , что говорит ? Готов жениться?
Как ваш настрой?
Когда я забеременела случайно ( с презиком )3 раз от мужа... то я была уверенно на все 100% ,что я не хочу 3 ребенка . Пошла к гинекологу , пропила таблетки за 2500грн..
а как так получилось? през сползал?
Стеклянная мышь• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
ну вот и ответ, завтра эта нестабильность проявится и будут тут новые темы №а когда деЦЦкие-у кого есть ненужные одежки, как оформить пособие по малообеспеченности и т.д.
автор Дуболом • 14 января 2021
Ладно, открою правду.
Это бабушка моя родная , сегодня узнала их историю с дедушкой и офигела
Про магазин зоотоваров конечно переделала под наше время что бы не спалиться сразу но факт остаётся фактом.
Ещё потом 4 детей родили и прожили вместе долго пока дед не умер.
Я сама задумалась что наверняка бы не рискнула рожать в этой ситуации.
Говорит притирались во время уже проживания.
Во как!
Ребенок поход был на деда и братьев так что 100 от деда, с датами когда узнали про беременность я конечно могла ошибиться, тестов не было.
Но она сказала что через две недели забеременела , вот так бывает