Дуболом• 14 января 2021
Вы бы родили в такой ситуации?
Есть ребенок от первого брака, работа не высокооплачиваемая продавцом в магазине зоотоваров, познакомилась с парнем в разводе , есть ребенок от первого брака .
Понравились друг другу ,встречались две недели и ещё через неделю стало известно про беременность...
Вы бы родили или нет?
Парень сбегать не планирует от ответственности.
Возраст к 30 у обоих
Вы бы родили или нет?
Возраст к 30 у обоих
Результат:
вже голосів:
179 (62.15%)
Не родили
68 (23.61%)
Родили бы
35 (12.15%)
Результаты
6 (2.08%)
Свой вариант
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
ну вот и ответ, завтра эта нестабильность проявится и будут тут новые темы №а когда деЦЦкие-у кого есть ненужные одежки, как оформить пособие по малообеспеченности и т.д.
Разве дело только в деньгах?
Они не знают друг друга. У чувака девушка есть, он от девушки с еще одной гуляет и трахается на стороне. Не все очень любящие пары выдерживают испытание декретом. Плюс у девушки есть уже ребенок, непонятно как ребенок поладит с новым ’дядей’. Короче, куча головняка.
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Ладно, открою правду.
Это бабушка моя родная , сегодня узнала их историю с дедушкой и офигела
Про магазин зоотоваров конечно переделала под наше время что бы не спалиться сразу но факт остаётся фактом.
Ещё потом 4 детей родили и прожили вместе долго пока дед не умер.
Я сама задумалась что наверняка бы не рискнула рожать в этой ситуации.
Говорит притирались во время уже проживания.
Во как!
Ребенок поход был на деда и братьев так что 100 от деда, с датами когда узнали про беременность я конечно могла ошибиться, тестов не было.
Но она сказала что через две недели забеременела , вот так бывает
Во как!
Понятно. Больше слушайте.
Моя бабка и не такие истории сочиняет.
Дуболом
• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Понятно. Больше слушайте.
Моя бабка и не такие истории сочиняет.
Думаете?
Не, я раньше слышала что они как-то быстро жить начали вместе но нюансы незнала
Дуболом
• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Понятно. Больше слушайте.
Моя бабка и не такие истории сочиняет.
Бабушки отжигали конечно)
Подруги бабка вышла замуж беременной и лет через 15 в ссоре призналась что ребенок то не от него
Посмотри помирились но эту дочь он всю жизнь потом шпынял
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
Бабушки отжигали конечно)
Да кто вам сейчас правду скажет?
Что трахались по пьяни, что замуж стремились не позже 20 лет хоть за безногого, что жили вместе даже после рукоприкладства, терпели измены и т.д.
В любом случае это ненормально.
Добрый Жук• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
У него девушка сейчас есть ещё но готов бросить
ой йооо
постою_послушаю• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Понятно. Больше слушайте.
Моя бабка и не такие истории сочиняет.
постою_послушаю• 14 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Понятно. Больше слушайте.
Моя бабка и не такие истории сочиняет.
Обычно историю приукрашивают. Думаете было ещё похлеще, чем мы здесь прочитали?
Комиссия50%• 14 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не удивлюсь. Время такое было.
МастерЮля• 14 января 2021
Ответ дляДуболом
А с чего вы взяли что это моя история?)
Я нигде не писала что это я.
Для меня тоже странно что так бывает, но бывает)
Я нигде не писала что это я.
а вы думали за своего ребёнка, или вам по приколу беременеть от каждого встречного вы решайте с мужчиной вашим!
Царевна_несушка• 14 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С презиками бывают казусы, уж я то знаю
Ну да, лучше без них, угу.
Чёрти Шо• 14 января 2021
2 мягко скажем не совсем успешных чела, с прошлым в виде детей от предыдущих браков, охота общего зачем-то, и то по залету...
Вам в самый раз, рожайте.
Только третьего своего ребенка постарайтесь уже родить от мужа, человека, которого вы хорошо знаете.
Вам в самый раз, рожайте.