На иголках• 14 января 2021

Подскажите онлайн аптеку где меньше всего подделок!

Интересует онлайн аптека где судя по отзывам подделок меньше всего, понятное дело что это знает только один Бог, но всё же хочу послушать мнение людей! Нужно купить для прокапывания эндокринологические препараты,хочется максимально взять без подделок.
ПуФФынка_мисс• 14 января 2021
Подорожник. Только нужно вводить именно на украинском
No problems• 14 января 2021
Никогда подделок не встречала. Нигде.
No problems• 14 января 2021
911,анц,анц дешевле.
ЯНаПэПэ• 14 января 2021
А подделку какого лекарства вы опасаетесь?
автор На иголках • 14 января 2021
Ответ дляNo problems
Никогда подделок не встречала. Нигде.
Вам повезло,а я лично встречал! Когда принимал препарат,а от него толку ноль, купил в другой аптеке и толк появился. Сроки норм,а эффекта ноль!
ЯНаПэПэ• 14 января 2021
Толк может появиться от другого производителя, например.
No problems• 14 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
+
Медики еще пишут о дженериках.А не медик,только читаю.
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
а разве лекарства он лайн можно купить?
автор На иголках • 14 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
эспа-липон
ЯНаПэПэ• 14 января 2021
Ответ дляНа иголках
эспа-липон
Посмотрите штрих-код на пачке, чтобы была Германия. Например, на сайте аптеки 911 есть фото https://apteka911.ua/content/shop/products/931/pho...

Штрих-код этой пачки правильный.

Хотите проверить действие, купите не 30, а 10 таблеток, например.