Бауди на ауди• 14 января 2021
Пап тест результат кто понимает
Девочки,может кто то подсказать что это все значит? К врачу попаду не раньше чем через две недели
Вечный двигатель• 14 января 2021
ЦІН 1 значить, що у вас все гаразд.
але, у вас є ознаки ВПЧ (як вони їх побачили?)
вам треба здати аналіз на Папіломавірус, майте на увазі, що їх є багато і вам треба здати комплексний аналіз і він дорогий.
Бауди на ауди
• 14 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
ЦІН 1 значить, що у вас все гаразд.
Сдавала,у меня не нашли ,какие именно не помню ,надо глянуть
Вечный двигатель• 14 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
ну так і все, не переживайте. ЦІН1 і ЦІН2 тільки спостерігають.
ну, може, пропишуть щось для профілактики.
КрытыхРынков• 14 января 2021
У меня тоже в пап тесте что то было написано,но само заключение-
Пап тест без особенностей
У вас автор такого нет в заключении?
Пап тест без особенностей
У вас автор такого нет в заключении?
Бауди на ауди
• 14 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Пап тест без особенностей
У вас автор такого нет в заключении?
Пап тест без особенностей
У вас автор такого нет в заключении?
Нет ,такого нет
пышка_мышка• 14 января 2021
Там еще слева на станице что-то было? Такое чувство, что должны быть подзаголовки, на которые даются ответы, например «Не виявлено» - а что не выявлено - непонятно.