Зажуженная Жужжа• 14 января 2021

У нас уже сніг, нарешті, діти так чекали! А у Вас?

В Одесі є, Харкові є, а в нас немає. Чекаємо, що буде багато.
Неновая почта• 14 января 2021
Наверное, вышла из возраста любителей снега)
Красиво, да, бесспорно. Вид из окна - сказка, на этом она заканчивается. А проблемы с передвижением начинаются ))

Поэтому, при выборе красота или комфорт, выбираю комфорт, разумеется.

Kiev-tanya• 14 января 2021
Ответ дляУлыбчик
На горках уже муравейники ) Киев
Троещина
Улыбчик• 14 января 2021
Ответ дляKiev-tanya
Троещина
даааа)
Улыбчик• 14 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А це де?
Киев, конец Троещины
автор Зажуженная Жужжа • 14 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Киев, конец Троещины
Тому і не знаю, бо там буваю раз в декілька років. Мій максимум Фестивальний.
Намакушка• 14 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та то таке, зате зима.
я выхожу из дома в 7.30 и возвращаюсь в 20.00,ребенок целый день дома сидит закрытый.Так что если повезет и он не растаит до субботы,то возможно и порадуемся,а пока только остается настраиваться еще и на стоянке снег завтра утром расчищать
Голубец• 14 января 2021
Холод, неудобно передвигаться ни на транспорте, ни пешком, пробки, огромные счеиа за коммуналку (газ, свет, тепло - у кого что). Ну и в чем счастье снега?
120-120-120 (не худею)• 14 января 2021
Ответ дляНеновая почта

Вот и я вышла, прошла лосьими тропами ( дорожки вытоптанные), пару раз чуть не упала скользко. Идёшь в напрягети пытаешься пальцами ног держаться, чтоб не упасть.
Снег был бы кстати к нг, а сейчас так
Дюймовочка• 14 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я теж подумала - от би на НР і Різдво таку красу.
Сгодня Новый год, по старому стилю

автор Зажуженная Жужжа • 14 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Сгодня Новый год, по старому стилю
Точно, тоді взагалі в тему.
автор Зажуженная Жужжа • 14 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Сгодня Новый год, по старому стилю
Баба Яга• 14 января 2021
Ответ дляПолБатона
ЖК Адмірал ) Святошинський р-н.
Красотень)
Дюймовочка• 14 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я такая боевая• 14 января 2021
Ответ дляПолБатона
І в Києві нарешті!
Привет Соседи )))
ПолБатона• 14 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Привет Соседи )))
🤗
АгатаХристя• 14 января 2021
Хмельницкий , снег идет
Твердая валюта• 14 января 2021
Ответ дляМаруська Му
Ми теж Львів - другий день на санках катаємось) Сьогоні в Стрийському парку з гірок катались - дітей повно.
Мало де можна покататись, малий сьогодні розстроєний з вулиці прийшов : під ногами каша, на гірках -трава з болотом(((( хоч би трішки морозцю і снігу((
Пенять на зеркало• 15 января 2021
Ответ дляУлыбчик
На горках уже муравейники ) Киев
Дети на горках до 23.00 катались. А только что выглянула в окно,так люди с детками только что шли домой с ледянками.00.05.
Ноконец то снега дождались. Тоже на горке как на Софиевской людей .
Солнечный день• 15 января 2021

Маруська Му• 15 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
У дворі в нас повно снігу, Фоанківський район, в Стрийському парку теж повно, всі катаються.