Помеха справа• 14 января 2021
Какого цвета лучше выбрать плитку в санузлы?
Делаем ремонт, голова кругом, есть 2 санузла не можем выбрать плитку🤔вернее цвет, хочется так чтобы было и нежно и чтобы потом цвет нравился... каламбур
Помеха справа
• 14 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
У нас белая под мрамор в санузлах + немного дерева. Я белый и серый очень люблю. Бежевый не мое, и одежду в этих оттенках не ношу.
Фото можно?
a.ostroverh• 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
У Вас хороший вкус. И подборка шикарная.
Спасибо
Подставка для припева• 14 января 2021
язззззь!!!• 14 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Производитель какой?
Стены - тм Pamesa, кол. Аtrium Sigma
Пол - Oset, кол. Montprivato grey
Молчавочка• 14 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Серый цвет бетона. Какого цвета будет тумба по умывальник?
достали... только не эта.. Через год будет инкубатор у всех эта плитка...
язззззь!!!• 14 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Вы же ко всем не будете ходить в ванную)))
Я считаю, что лучше выбирать то, что нравится. Сделать подборку (с нета, с пина, просто фото, где видел что) И переходить с этими желаниями нед, две, три, потом выбрать. У меня так и получилось.
Пленница SexShop-а!• 14 января 2021
У меня белый пол в одном су. Трудно с ней. Видно всякие волоски, пыль, шерсть кота. Хотя и мою полы каждый день.а во втором серый. То там хоть неделю не убирай, ничего не видно
Я_поехала• 14 января 2021
Мы тоже сделали банальное сочетание дерево+ белая. Но белая у нас текстурная, типа как глиной промазана. Совет- не покупайте не посмотрев вживую.
Баба на горошине• 14 января 2021
Белый, молочный, бежевый. У нас ремонт был 10 лет назад, кафель бежевый, морально устарел, но цвет хотя бы не раздражает. Собираюсь менять, но цвет выберу похожий.
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Имхо
Выбирать надо те цвета, которые комфортны лично Вам и Вашей семье)
И плевать, что модно или не модно.
Я за те цвета и структуры, которые встречаются в природе)
На фотке скорее сочетания)
У меня будет молочный и оливковый, точно знаю, что не устану от них и через несколько лет
И плевать, что модно или не модно.
На фотке скорее сочетания)
А Вы еще ремонт не сделали? Я лумаоа, что уже.
a.ostroverh• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Начала вот только
Я ж как обычно, хочу всю сумму сразу на ремонт. Не начинала, пока ее (1/2 от квартиры) не отложила)
С этим коронавирусом и локдаунами оно подзатянулось слегка
Ягодка опять• 14 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Начала вот только
Ну удачи и побыстрей, что б все вышло как Вы задумали.
a.ostroverh• 14 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо
Ягодка опять• 14 января 2021
Автор, вот мой гостевой санущео, я б такую плитку не выбрала, а так есть и нравится, черпаю идеи, что посмотреть. Пол - жесть, на нем все видно, мой, не мой.