Артура Пирожкова• 14 января 2021
Чехол на угловой диван под заказ, цена в Киеве?
Девочки надо что то недорогое и практичное , на что примерно расчитывать?
В нете цены разные, хотелось бы понимать сколько примерно будет в реале.
Заранее спасибо
Госпожа Белладонна• 14 января 2021
Не хотите посмотреть на Али експрес, чехлы на резинке для диванов там есть и угловые?
Артура Пирожкова
• 14 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, смотрела , там только на угловой с одной спинкой, а у меня спинка на 2х частях
В любом случае надо что то индивидуальное (((
В идеале перетянуть, но диван хотелось бы поменять на кресла в будущем, поэтому сильно вкладываться не хочу, всеравно потом за копейки продам
Артура Пирожкова
• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Посмотрите Еврочехол
Спасибо конечно, но 5000
это недорого?)