Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2021

У вас был анальный секс? Муж склоняет к аналу, а я боюсь.

Результат:
вже голосів: 254
155 (61.02%) Да, был
99 (38.98%) Нет, не был
СкокоМнеДадите• 14 января 2021
Ни в коем случае. Я лечу гемморой. В 27 лет вторая стадия и Жопа болит
Головная• 14 января 2021
Зразу дуже боляче, ніби на цвях сісти, а потім таке собі. Вже давно не практикуємо.
Астановитесь• 14 января 2021
Нет. Не понимаю этот вид секса
Фрикаделька• 14 января 2021
Ответ для75В
Юрий,ты задолбал
И не говорите
Маньяк какой-то
Бармалеина• 14 января 2021
Не нравится, да и что там может нравится? Полно крутых секс игрушек и белья, можно в разных позах кувыркаться, никто не исключает м´нет, в чем прикол ж´опы не понятно.
Просто Филя• 14 января 2021
Надо было вставить варианты ’Да, был. Больше не будет’. Это мой вариант. В молодости попробовала, не понравилось, поэтому больше не соглашалась. А теперь, когда я знаю цену своему здоровью, когда я имею открытый доступ к информации и умею её анализировать, то мой ответ - ’ни за какие коврижки’.
Пупс• 14 января 2021
ну тут багато залежить від агрегата. якщо великий і товстий інструмент, то я б не радила. а якщо худенький, то можна спробувати разок. змазки побільше.
Сердючка• 14 января 2021
Муж как-то намекал
Сказала только после того как ему засунем в зад дилдо,сразу угомонился
Только не уважающие и не любящие себя женщины жертвуют своим здоровьем в угоду мужику
СССРовна• 14 января 2021
Був, до заміжжя.
Не знаю від чого залежить, напевно від підготовки мене партнером і ’ніжності’,але кайф був бомбезний, спробувала б ще,але чоловік ’морозиться’
Коленная ложечка• 14 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Он-то может и почувствует удовольствие,потому что у мужчин ввиду физиологии другие ощущения при таких контактах,в отличии от женщин.
У них намного ярче!
На привозе• 14 января 2021
Пробовала, нравится, но лечу геморой(((
Невидимка• 14 января 2021
У моего мужа проснулся интерес к моей попочке,я против анала,так он пальцем мне ялозит,думает мне приятно,а меня аж бесит,Фффух выговорилась
Неправдиша• 14 января 2021
Это супер,зря ,вы так.21 век.Сильно возбудившись,он туда проскальзывает без проблем, ощущение сначала будоражные, потом ето кайф.Особенно если не большой член.Я такой оргазм имела,никогда б не подумала 💪Пробуйте🤫
Люблю_джаз• 14 января 2021
У меня тоже от анала оргазмы намного ярче. Но тут действительно, нужно хорошо подготовиться, расслабиться и тогда не будет больно.
Нетутешня• 15 января 2021
И мне понравился, постоянно хочу, действительно необычно ,как первый секс. Но последствия увы оставляют следы, больше практиковать не буду.
Мульйонерша• 15 января 2021
Ответ дляНетутешня
А как е последствия?
Нетутешня• 15 января 2021
Ответ дляМульйонерша
А как е последствия?
Трещины и геморой
Домашка• 24 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так вам венотоники нужны. И от варикоза. Ищите схемы с айхерб