Серьезная баба• 14 января 2021

Самое страшное не пустота в сердце мужчины, а пустота в вашей собственной душе

Не существует сказок, как в детстве.. Где принц и принцесса, где все классно и замечательно. Они красивые, богатые, к них рождаются красивые дети, и в будущем тоже становятся красивыми и богатыми. И все счастливые и благополучные.
В жизни ведь все не так, правда?
Сначала вы встречаете якобы "своего" человека. Вам кажется, что вот он, тот самый, единственный. Все недостатки незаметно, вы очарованы, влюблены, вы во власти его чар. Вам хорошо вместе, вы стараетесь проводить много времени вдвоём. Когда он вам звонит, у вас выскакивает сердце из груди... Хочется скорее новой встречи, вы ждёте, вы на волне любви. Постоянно в любовных песнях ищите скрытый смысл. И думаете о нем. Мечтаете о первой ночи. При это испытываете лёгкую дрожь и предвкушение.
Это же все было и с вами тоже? Правда?
Я знаю.
И со мной..
Что же происходит потом? Когда все рушится? Когда и почему?
Помню, как ты впервые признался мне в любви, как смотрел на меня, как говорил слова и я видела в глазах любовь. Это такое чувство непередаваемое.. Потом я вышла за тебя замуж. Мне казалось что это высшее наслаждение.
Помню наши споры, выяснения, помню твои слова, твои упрёки и разочарование в глазах. Хочу все изменить и стараюсь. Ты тоже. Мы вместе хотим чтобы все изменилось.
Мы живём дальше. Строим планы. Они рушатся. Мы устаем.
Спустя 3 года ты целуешь обручальное кольцо и говоришь что любишь меня ещё больше.
Спустя 7 лет ты уже не целуешь кольцо, и говоришь "люблю" реже. Ты чаще смотришь на других женщин в интернете. Сравниваешь.. Тебе хочется разнообразия. Ты устал. Устал от проблем, неудач, меня... Ты хочешь начать все сначала, возможно с другой женщиной, которая ещё не видела тебя слабым, непутевым, и жалким. Я не хочу этого знать. И держусь за тебя, доказывая себе что люблю тебя по прежнему. Ты тоже делаешь эти попытки. Мы вместе. Но все чаще, чтобы возбудиться и заняться со мной любовью, ты смотришь фильмы для взрослых... Страсть угасает. Но мы держимся. Кто знает, может у всех так? Наверное да.
Всё чаще хочется свежего воздуха, выйти на улицу и дышать до одури. Мы вдвоём в комнате. Но внутри пусто. Больше не хочется говорить, обещать, и становится страшно от этого осознания
Брызжу ядом• 14 января 2021
Перестаньте всякие туповатые посты сюда сунуть.
автор Серьезная баба • 14 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Пройдите мимо, милая дама. Если вам нечем поделиться
Маша хороша• 14 января 2021
Автор , брысь в Одноглазники со своим бредом
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Так гарно написали
Що у вас сталося?
Мій теж козел.
Распутница• 14 января 2021
Дичь
Хомо_сапиенс• 14 января 2021
Ответ дляРаспутница
Дичь
и лош
автор Серьезная баба • 14 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так гарно написали
Що у вас сталося?
Мій теж козел.
Не то чтобы козёл, но чувства угасают
Виолала• 14 января 2021
Знаете, что бы было поменьше этого бреда в жизни, надо найти мужчину, который будет любить вас, а вы будете принимать его любовь и все будут счастливы. Женщине не нужно эти страсти- мордасти с концом брошенной дурочки. Мудрая женщина ведёт себя как пава с чувством собственного достоинства. А весь этот идиотизм, что вы описали- это для мечтающих юнцов, грезящих о безвозмездной любви самой красивой женщины
Добрая свекровь• 14 января 2021
Все правда. И со мной это тоже случилось((
Физрукая• 14 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не то чтобы козёл, но чувства угасают
Семьи разные и люди разные. Пост больше адресован в адрес мужчины, коих здесь очень мало. Не по адресу
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Ответ дляВиолала
Ага.
Тільки я це зрозуміла не ДО офіційної реєстрації шлюбу, а ПІСЛЯ
Мудра я тепер?
былоИпрошло• 14 января 2021
Фантазия на исходе.
Виолала• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага.
Мудра я тепер?
А что вы зрозуміли?
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Ответ дляВиолала
А что вы зрозуміли?
Про те, що любити треба тільки себе.
НаливайКа• 14 января 2021
Это правда
Звезда в шоке• 14 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не то чтобы козёл, но чувства угасают
Тю, есть всему начало и конец. Отношения очень часто себя просто изживают. У меня спустя 9 лет разбежались.
Радикальная• 14 января 2021
Понимаю , о чём речь ( спустя 10 лет НАС нет , есть он и есть я . У ребёнка есть отец , но мужа у меня ’ нет ’ ( , сосед , сожитель , кто угодно ..........
Виолала• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Про те, що любити треба тільки себе.
И позволять себя любить
Попадалочка• 14 января 2021
Автор, Я не знаю что у Вас там, но обнимаю Вас. Держитесь. Любые отношения цикличны
Старайтесь выгребать и для себя жить!
Тетя из министерства• 14 января 2021
Самое главное в жизни быть психически зрелым человеком во время вступления в брак.
И выбирать такого же партнёра.
Точка