olgaigorevna• 13 декабря 2013

Кто из Днепра собирает СП по Хозскладу и по Бейбиплюс до Н. Г. ?

Спрашиваю тут, так как на продавалке тяжело найти СП по городу. Кстати, жаль что КС не придумал такую функцию, чтоб товар можно было еще искать по городу продавца.
kranet• 13 декабря 2013
Бебиплюс уже можете не успеть получить к празднику, недавно искала копанию под 0, заказываю сама, сп не занимаюсь по этому сайту, но уже заказала, долго обрабатывают заказ

Мочалкин блюз• 13 декабря 2013
http://vk.com/id223847582
Да будет так• 13 декабря 2013
сейчас смысла нет собирать СП - заказ не успеет лдойти до НГ! прочтите информацию нга сайте. я вот в ноябре отправляла заказ, так ждала неделю, и пару дней назад отправила - оплатила, многого нету, ассортимент у них с 30 ноября не пополнялся, и по моему заказу пока шевеления нет((( ищите себе компашку уже после НГ!
автор olgaigorevna • 13 декабря 2013
может другой оптовый?? игропром или что-то вроде?
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2013
На Днепропетровском форуме девочка собирает forum.gorod.dp.ua поищите, могу с точками в адресе напутать
Aluksa• 13 декабря 2013
Автор Вам много? Мы только вчера отправили заказ. может получится дозаказать..... в личку мне маякните