Мурзилка• 14 января 2021

А с кем из советчиц вы ощущаете внутреннюю близость и симпатию?

Я с Олей скриншифаго (даже иногда пишут мне в темах моих анонимных, что я это она:)) и была тут пользователь с ником "Бессмертный пони"
А вы?
Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
она очень правильная, даже временами слишком. но в целом мне нравится)
Правильная?!?
Вы не слышали, как я пою похабные каверы про онанистов :((

Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
а, и с добрым йиннотом
Дратути :))
Листала ленту - и вдруг такая тема. Спасибо.
Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляМурзилка
енот классная (или классный?), а пареле мне не нравится, не могу даже сформулировать почему
Йиннот - она.
Спасибо :))
matyakaslova• 14 января 2021
Ответ дляПарасюха
Нани Брегвадзе, parele, Матя Каслова, Машунчик.
Удивило )
matyakaslova• 14 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Матя Каслова
приятно)
Добрый Йиннот• 14 января 2021
Мне близки и приятны многие местные ’обитательницы’.
Называть не могу: кто-то обращался за услугами, с другими пересекались в лаконичных приватных беседах.
Но поверьте: на этом форуме очень много замечательных людей.
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Правильная?!?
это я о парель

вы не такая. но вы местами, как бы это сказать... конъюнктурная)))
Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
это я о парель

Йой, най буде :))
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Йой, най буде :))
может я не удачное слово подобрала.
но я имею в виду, что у вас приготовлены разные ответы на один и тот же вопрос в зависимости от того, кто спрашивает.
не на любой вопрос, естественно, на отдельные

Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
может я не удачное слово подобрала.
А можно примеры?
Схематично обозначить ситуации и ответы. Мне оооочень интересно :)
Я могу заходить с разных сторон, формулировать разными словами, но ’костяк’ моего мнения не меняется.
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А можно примеры?
давайте попробуем.

что вы скажете если я спрошу, следует ли ребенка воспитывать в строгости?
Добрый Йиннот• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
давайте попробуем.

Ну вопрос слишком размытый. Что значит ’в строгости’?
Как проявляется строгость в конкретной семье?

Если речь о том, что детям нельзя входить в спальню родителей без стука - да, я за строгость :) Родителей это тоже касается.

Если перед ребенком ставят нелогичные запреты - тогда я за ’вседозволенность’.
БолеИменее• 15 января 2021
Ответ дляБалаболка
Вы Водолей?
Овен)
ДинамоКит• 15 января 2021
С собой
МЧСница• 19 января 2021
’Постою послушаю’ нравится. Ещё есть несколько, но ники точно не напишу. Не хочется коверкать по незнанию