Тульский пряник• 14 января 2021

Ну не смогла удержаться!!

Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Шо курим? Шо пьём?
Любители животных продолжают радовать своей адекватностью....

Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот
6лет, 5лет, 2года
Коты шикарные! И обои на 3м фото такие интересные! Можно фото картинки?
Куда_бежать• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
😦🤦
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляmarata
Чудо )) Моей 10, все чаще задумываюсь, что она стареет...
Ого!! Какая солидная и сУрьезная))
Патриоточка• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Ой, не обычное имя у вас! Маме респект
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Девочки вопрос: если мы возьмем котёнка из села - от уличной кошки - он будет ходить в лоток? Или лучше все-же от домашней беспородыша взять?
Мы подобрали на улице в сентябре котенка и он сразу начал ходить в лоток. А у знакомой сиамская кошка была куплена уже приученой и загадила всю квартиру. Постепенно правда её приучили к лотку. Подруга взяла двух котят из частного дома и ходят в лоток без проблем. Так что тут не угадаете. Но кошки чистоплотны от природы и среди моих знакомых кошатников все ходят а лоток, независимо от происхождения.
Анонимба• 14 января 2021
Мне из села месячного котенка принесли-умничка- с ПЕРВОГО дня в лоток! Ни одной шкоды в доме-не поцарапано,не ободрано, умница-красавица!
Козяка-маляка• 14 января 2021
Моя уличная красотка, мышелов и характерная Уфа
Зову ее Попи Мур))
Сколько лет не знаю , уезжала домой на праздники, она в два раза меньше стала
Как с ней быть , когда сьеду с квартиры , не знаю , боюсь даже думать
РукиМыли?• 14 января 2021
Мой самый тактичный и деликатный кот)

А я с косою• 14 января 2021
Автор, ваша ’старушка’ очень даже молодо выглядит
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Ой, не обычное имя у вас! Маме респект
Это ее наверно Т9 подвёл
marata• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Ого!! Какая солидная и сУрьезная))
Да, она такая )) Но любим ее все безумно. Хотя если бы кто-то мне сказал 10 лет назад, что я заведу кошку...
Боевая• 14 января 2021
Grga• 14 января 2021
Ответ дляАнонимба
🌺фотку!
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
фото
Ох и красотень,/))
Резвая лошадка• 14 января 2021
Нашей 8 лет, есть просит
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
О, на мою бывшую кошку как похожа!
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Происхождение меня не интересует.
Я просто видела как живут сельские кошки: они очень свободолюбивы. Кошка кормит котят мышами).
Вот думаю: комфортно ли таким котятам будет в квартире?
Или лучше городского малыша взять? Они более комфортно себя в квартире чувствуют, наверное.
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
фото
Милота!

Проработник• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Будет.
Коварная Зая• 14 января 2021
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Зову ее Попи Мур))
так а с собой забрать?
автор Тульский пряник • 14 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Зову ее Попи Мур))
Ну ни фига себе)))) вы бесплатно такую красотень взяли!!)
Проработник• 14 января 2021
Ответ дляmarata
Красивая. И взгляд такой серьезный
Советчица Года• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Взяла 5-ти недельного котенка от уличной кошки, потому что мама опять начала гулять и бросила кормить.Так он в первый же день полез в горшок , хотя он поначалу был больше котенка и ему трудно было залазить в него. Сейчас уже подрос наш малыш и ему уже 8 месяцев
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Происхождение меня не интересует.
да нет, вот честно, все хотят жить в тепле и добре. То, что у вас нет мышей - это котенка не обидит)))
Репетиторша• 14 января 2021
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляБоевая
фото
Супер!
Козяка-маляка• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
так а с собой забрать?
Куда?
Она уличная , это частный дом , в нем я снимаю полдома
У меня в этом городе жилья нет , я по командировкам....
marata• 14 января 2021
Ответ дляРепетиторша
фото
Класс 😍