Тульский пряник• 14 января 2021
Ну не смогла удержаться!!
Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
Ноунэйм• 14 января 2021
Всё логично, мой песель сейчас тоже под батареей.
Парень очень умный, понимает мою речь совершенно, нежный, аки кошка.
Беспородный, взяла из приюта.
То, что ваша кошка живет 20 лет - это вам респект.
Беспородный, взяла из приюта.
Мой_ужин• 14 января 2021
Девочки вопрос: если мы возьмем котёнка из села - от уличной кошки - он будет ходить в лоток? Или лучше все-же от домашней беспородыша взять?
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ляля😍 сыну помогло?
Да!!!! Ещё как!!!! Начал болтать сразу! )) Очень помогло!! Начал ухаживать и разговаривать с ней). Сейчас уж очень . Много....(((
КоКоКоКоКоКо...• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня из села, ходила всегда на лоток
Скорая помощь• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Будет
Просериарила молодость• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Конечно, будет если приучите
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
конечно! уличные - самые милые и ласковые!
вообще все коты рефлекторно ищут ’свое место’, поэтому с туалетом проблем не будет.
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2021
У меня с мусорки маленькая ходила сразу в лоток, а бывает суперпородистые все метят
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2021
Лапулечка! Крепкого здоровья ей!! Пусть все наши питомцы будут с нами как можно дольше!!
А я женатая• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Мы взяли с села котенка 3 месяца, он жил на улице всегда, дома поставили лоток и он сразу на него начал ходить
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
дворовые котята - это просто нежность в чистом виде. у всех подруг дворовые - и это просто любоооовь.
а у сестры британец - и он суровый, как начальник тюрьмы))
Скорая помощь• 14 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня найдёныш сама научилась на слив в душе ходить.
Просериарила молодость• 14 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Шо курим? Шо пьём?
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Мы лично взяли просто беспородную, по объявлению!!! Но за 20 лет ни одного(!) Пописа и покака мимо лотка! Честно!! Простая беспородная кошка..
Коварная Зая• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Будет
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляНастя 22
фото
Милаха! Мои дети тоже приносили крысу)))