Тульский пряник• 14 января 2021
Ну не смогла удержаться!!
Девочки, моей кошке 20 лет!; Брали ее когда сыну было 1.5 года, невролог сказала взять, чтобы ребенок быстрее говорить начал. Сыну уже ,20) эта старушка пришла только что и легла под батарею!! Где тепло!! Греться)) как у людей))) покажите фото ваших любимчиков прямо сейчас))
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Взяла 5-ти недельного котенка от уличной кошки, потому что мама опять начала гулять и бросила кормить.Так он в первый же день полез в горшок , хотя он поначалу был больше котенка и ему трудно было залазить в него. Сейчас уже подрос наш малыш и ему уже 8 месяцев
Классный. Но у него все же городская кровь)
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Происхождение меня не интересует.
Я просто видела как живут сельские кошки: они очень свободолюбивы. Кошка кормит котят мышами).
Вот думаю: комфортно ли таким котятам будет в квартире?
Или лучше городского малыша взять? Они более комфортно себя в квартире чувствуют, наверное.
Если уже подросли, то возможно сложно будет приучить. Мы своего подобрали в 1 месяц. Он был неимоверно худой и голодный. А если коты в селе хорошо живут, то это как наказание, что заперли в квартире. Я бы не брала.
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляБоевая
фото
Если честно, я всю жизнь мечтала о. Белой и пушистой кошечке..(( это моя тайная и наверное несбыточная мечта... Хнык...
Забыла что?• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Девочки вопрос: если мы возьмем котёнка из села - от уличной кошки - он будет ходить в лоток? Или лучше все-же от домашней беспородыша взять?
Мы с улицы своего взяли, ни разу в жизни мимо лотка не сходил, даже будучи котёнком. Помню как шарик круглый бегал терпел, пока лоток ему не вычистишь)
Котик-Пупсик• 14 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Моя уличная красотка, мышелов и характерная Уфа
Зову ее Попи Мур))
Сколько лет не знаю , уезжала домой на праздники, она в два раза меньше стала
Как с ней быть , когда сьеду с квартиры , не знаю , боюсь даже думать
Зову ее Попи Мур))
Красавица, не похожа на на безпородную! А с собой взять нельзя ,как вы ее бросите?
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
да нет, вот честно, все хотят жить в тепле и добре. То, что у вас нет мышей - это котенка не обидит)))
Я надеюсь на это)
Фигура мечты• 14 января 2021
Ку-кусик• 14 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот
6лет, 5лет, 2года
Красивая. А какая это порода?
Советчица Года• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Так жил в сарае с мамой и в глаза не видел ни какого горшочка )
Проработник• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мой самый тактичный и деликатный кот)
Шикарный. Тоже хочу себе черного кота.
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Тоже дама немолодая)
Смешнюча) на мою похожа)
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Какой серьезный!
КрестьянинДиор• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Мы лично взяли просто беспородную, по объявлению!!! Но за 20 лет ни одного(!) Пописа и покака мимо лотка! Честно!! Простая беспородная кошка..
А какие они благодарные
нам подкинули двух котят - живой скелет, обтянутый колтуном-шкурой. Еле выходила. по пару капель поначалу давала есть. Потом наша кошка приняла их к своим котятам. Так одни уже вымахал в здорового котяру, но стоит мне выйти из дома - ни на шаг от меня, ластится., норовит вылизать меня
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Моя постоянно лежит на мне. Ночью проникает под одеяло с холодными ушами.
У вас любопытная/. Моя в это год ни разу(!) К ёлке не подошла((
Козяка-маляка• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну ни фига себе)))) вы бесплатно такую красотень взяли!!)
Я не взяла
Она тут и жила
Привязалась кл мне намертво))
Встречает , провожает , ждет на остановке или , если машиной , на заборе
Утром будит ором под окном))носит мне мышей
Не кошка , а бомба
Она тут и жила
Привязалась кл мне намертво))
Не кошка , а бомба
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот и я об этом.
Там коты ’вгодовані’ более чем. Котят разбирают в частные дома потому что они мышей ловят. Их мама учит. Но эта кошка - любовь моего ребёнка. Вот не знаю как быть...
Мама фифти цента• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Почему несбыточная?
Я только за!• 14 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Смешнюча) на мою похожа)
Зубы выпали,так теперь язык во рту не держится 😂Характер как вредной тётки стал)
Проработник• 14 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Происхождение меня не интересует.
В маленьком возрасте они не едят мышей. Они мамкино молоко смокчат. Безпородные коты самые лучшие.
Осторожная• 14 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Где она холодные уши берет?
Мой_ужин• 14 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну уличные городские и сельские - это разное...
Тульский пряник
• 14 января 2021
Ответ дляМашкус
Кот максимально дружественный к человеку)))
Боже, какая интересная расцветка!! Или окрас(?))) А може те поближе сфоткать?) Или скпжите- котик трёх или двухцветный?)