Вбигудях• 15 января 2021

Девочки, сколько за коммуналку платите? Я 3 косаря отдала(

Двушка 36 кв. м. за всю коммуналку 3 047,68 гривен. Это за декабрь( Сумская область
Мамулька• 15 января 2021
60кв.м хрущевка . вчера заплатила около 2800 из них 1800 отопление

PANTERA_KET• 15 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже самое. Новый дом, киев
Почему так дорого??? Вам гигакаллории считают??сколько стоит 1?
Маурита• 15 января 2021
Ответ дляМамулька
ха , 47 кв. 2020 за отопление, счетчсик сняли еще летом, бо не верно снимал показания. Киевская обл. райцентр
PANTERA_KET• 15 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
В декабре 2024 грн., г. Днепр, 63 кв. м., половина из них - отопление, на воду и газ есть счётчики, сейчас много уходит на электричество, т.к. я и муж на удаленке
Много это сколько?днепр. Электричество 450грн.
Ангелочек с рожками• 15 января 2021
Киев, трёшка 69 квадратов, отопление 2166, стоит счётчик на дом. При одинаковой температуре с прошлым годом за декабрь накрутили плюс 400 грн. Я подписалась получать ведомости, в доме двести квартир, за декабрь 88 ГКЛ на весь дом, мне насчитали 1,3 ГКЛ. Непонятно как они раскидывают расход тепла, чувство, что обманывают. Буду разбираться. А вся сумма за коммунальные вышла 4300.. здобулы((
Менее Более• 15 января 2021
девочки, Киев, я вот ехала слушала на днях, Кличко сказал что за отопление никто не будет поднимать тарифы и платить будем по 2019 году, НО с какого перепугу такие счета пришли?
2200 2х комантная 68 квадратов при этом отопления нет, холодина так как что то роют во дворе и это жесть
Умничка-помощничка• 15 января 2021
Киев, квартира 89 кв.м. почти 5000 грн .
очки_ннадо• 15 января 2021
Ответ дляНе куру
У нас счётчик на дом.
За отопление получилось 1400.
Блин, а нам не хотят счетчик на дом ставить( гребаное киевэнерго((
Вот и выходит 3200 только отопление( в теплый месяц)!
автор Вбигудях • 15 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А вы всеравно подавайте, хоть немного но дадут субсидии
Никому не дают у нас. Даже многим поснимали, сократили субсидии. А работающим так тем более не дают.

автор Вбигудях • 15 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас 53 кв. м и сумма 2600 за всё. Киев. Я вообще думаю, что если бы все перестали платить, то только тогда был бы ьолк, но этого не будет. Лично я сейчас и это не могу заплатить, так как на больничном после дтп и когда будет тот больничный неизвестно. Жду субсидию. А вы получаете субсидию?
Субсидия не положена работающим. Так нам сказали.
Опля Картопля• 15 января 2021
Киев, 95 кв. м., 4 проживает, счетчики на все. 3000 за все. Из них отопление -700. В квартире 20-21 градус, угловая, но дом отлично теплоизолирован, и окна хорошие стоят.
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Старый хрущ за 1 Комнатную 2500. Выбрали клоуна, а говорили хуже не будет
Меньше надо было скакать
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Будинок максимально утеплений. Чоловік займається будівництвом, робили все максимально якісно. Тариф 9 гривень за грудень, доставка була 200, зараз 500. І світло 2000.
Кто не спал осенью, тот перешёл в Нафтогаз и платит по 4.70, как я
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы что не купаетесь? Как это реально за воду столько платить?
А что 10 кубов воды мало, чтобы купаться?
demra• 15 января 2021
Ответ дляВбигудях
Счётчики на всё есть
Уже давно такая комункалка как у вас , бывает и 5 квартира 49кв.
Пончик Солнечный• 15 января 2021
Вчера только оплатила , двушка 62,5 кв.:
Коммуналка- 1004.00(из них охрана 200.00)
Свет- 200.88
Отопление-187,19
Гор.вода - 220.00
Ход.вода-78.77
----------итого 1690.84
Киев
Тамбовский мел• 15 января 2021
Двушка 50 квадратов - больше 4 тысяч за декабрь вышло. Отопление без горячей воды 2100.
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Ответ дляБентливуман
Главное, что не барыга)) ведь хуже не будет!
Давайте с оптимизмом, товарищи! Чего вы ноете? Дадим ему ещё год!)))
Да если бы остался ваш барыга, то было бы сейчас так: газ по 12.31 грн. И никто бы не тявкнул даже, порошенко умел дубинками народ разгонять.
Автопортрет нурофена• 15 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Газ 4 тыс. Киев. Частный дом - отапливаем только первый этаж 100м2 и частично второй.
Перешли на Нафтогаз с января заключили годовой контракт, будем платить каждый месяц круглый год одинаковую сумму, т.к. платить по 10 грн за куб - это просто варварство.
Почему не перешли в сентябре?

Мишка-шалунишка• 15 января 2021
Сумы 3комн 61кв, 2800грн
Поддакиваю иногДА• 15 января 2021
Днепр, 90 м кв. 2300 грн.
Отчебучкина• 15 января 2021
98 кв - 6 тыс с копейкой. Днепр.
Из них 2600 отопление, 2200 свет...
Отчебучкина• 15 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Днепр, 90 м кв. 2300 грн.
А какой район?? Это же сумма одного отопления
Поддакиваю иногДА• 15 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Нагорка, крышная котельная. Счетчики все индивидуальные. Отопление 490 грн.
Отчебучкина• 15 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже на Нагорке, профессорский дом. И тоже счётчик.... Как же так..
Поддакиваю иногДА• 15 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
У Вас счетчик на квартиру? Потому что, если на подьезд, то это большая разница. Я за мамину квартиру на Рабочей 72 м кв за отопление заплатила 1800, у нее счетчик на подъезд.
Отчебучкина• 15 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На подъезд или точнее на каждый стояк.
Поддакиваю иногДА• 15 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
На подъезд или точнее на каждый стояк.
Ну вот Вам и разница. У меня только на квартиру счетчик, я регулирую, как мне удобно.
Таракашечка• 15 января 2021
Если только коммуналка то 1400-1500 зимой
60 кв двушка
А в общем 2500-2600
Это придомовая (480), отопление(индивидуальное),счет,вода,интернет+тв и сигнализация
Отчебучкина• 15 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за ответ. Буду узнавать возможно ли нам так сделать, т к суммы космические.