Вбигудях• 15 января 2021
Девочки, сколько за коммуналку платите? Я 3 косаря отдала(
Двушка 36 кв. м. за всю коммуналку 3 047,68 гривен. Это за декабрь( Сумская область
всемВсёИмного• 15 января 2021
Ответ дляС перепою
Частный дом 140 кв , газ 2 тыс)
А электричество сколько ?
Ждун с Нибиру• 15 января 2021
Ответ дляАнонимчик
58 кв. Киев. 2600 отопление централ. В сумме 4500-5000. Отопление на 17-18 градусов. Будем весной отрезаться пробовать. За отопление реально очень дорого да ещё и холодно
Ого.у меня тоже 2600, но 85 кв м и окна открыты
Вбигудях
• 15 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Так почему субсидию не оформляете? Вот посмотрела по соседям, за отопительный сезон субсидия от 8 до 19 тысяч, причем у многих по две машины, зарплаты приличные.
Не положена. Трое прописаны, моя зарплата 4 900 и у мужа 7000 а у мамы пенсия 2400 сказали что с такими доходами субсидию не дадут
Шмоточницаца• 15 января 2021
Ответ дляПеченюшка
потому что у них липовые справки или знакомые работают в отделе субсидий)
как-то я встретила давнюю знакомую, оказалось она в отделе субсидий работала.
так рассказывала, как в к ним за субсидией приходили в норковых шубах, на каждом пальце золотое кольцо и на каких шикарных машинах приезжали)
но по справкам они бедные и несчастные и не имели права отказать им в субсидиях)
были и реально бедные люди, еле концы с концами сводили, но субсидия им была не положена)
бывало у человека доход превышает на 200 грн выше нормы и он был в пролете получения субсидии)
мадам Везувий• 15 января 2021
3 к, чуть больше 72 метра, Киев. Примерно 3400 будет- свет, вода, отопление, содержание дома и телефон.
...аяприкольная• 15 января 2021
105 кВ 3100 за все,за газ 1500 грн в квартире 19 градусов єкономим ,но солнечная сторона отопление на минимуме,в спальне батарею в розетку включаю,за свет 400 грн получается,остальное вода,кврартпл ,мусора
Unmistakable• 15 января 2021
4ка 90 квадратов, за отопление 2900 + остальное 1300. За декабрь отопление было 1900.
Не пойму, почему такая разница. В квартире жара, окно часто на проветривании.
Unmistakable• 15 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Не Херсон случаем? У нас отопление 3900,за 65 кв;свет 500; вода 260 и газ 176. Зм транспортировку пока не было и квартплаты пока не знаю. А Воля тв и интернет еще 320.
огогого. У нас еще, по человечеки, смотрю. Чернигов.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2021
1к, 34 кв. м. Все на электрике, новострой, 1500 грн. за все: вода, свет, жек. В квартире 18-20 градусов, комфортно, привыкли, но ходим в тёплых тапочках. Киев
Знакомый говорил, что у него отопление только 4000 тыс. за комнату в общежитии. Вот это ужас совсем.
Закусенец• 15 января 2021
Ответ дляНе гоню
А что именно у вас электро? Котел? Панели?
Панели. В квартире поддерживаем 19-20 градусов
Спасатель Малибу• 15 января 2021
Ответ дляПироженкА
44 кв,отопление 1700 Харьков
Харьков, 67кв.м отопление 460грн еще перерасчет какой то в этом месяце -50грн итого 410грн к оплате.
интайм_не_предлагать• 15 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Если зарплаты приличные, то субсидию не дают.
Нужна минималка официально
Не прохожу мимо• 15 января 2021
Ответ дляЗакусенец
трешка, угловая, 5й этаж
за декабрь свет(отопление електро) -730 грн
вода - 263 грн.
судя по всему я наверное сейчас хвастаюсь...
вода - 263 грн.
Вы что не купаетесь? Как это реально за воду столько платить?
Тектоническая расческа.• 15 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это окна открыты? Никогда ни у кого не видела зимой открытых окон, проверили и закрыли.
Дама_с_коготками• 15 января 2021
Ответ дляНе куру
Трёшка Киев за все 2600.
65 кв.м.
У нас тоже трешка - 68,3 м2. Вся коммуналка- 4000 за декабрь. Как Вам удалось так бюджетненько уложится?))
Му ма му ма му• 15 января 2021
Ответ дляВбигудях
А вы всеравно подавайте, хоть немного но дадут субсидии
Му ма му ма му• 15 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Киев, Хрущёвка, двушка. 4100 (((((((((((((((
У вас нет счётчика на дом?
Губка Боб• 15 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
У меня трое детей, многодетная семья, я ухаживал за свекровью, там мне пособие тогда выплачивали 191 грн в месяц.. У мужа зп большая (ну как, 15 тысяч на 5 человек) и отпускные каждые пол года входят, посчитали, и сказали, что на 100грн больше нормы.
Дама_с_коготками• 15 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что-то меня начинает душить зеленькая жабка))🐸🐸🐸
Вся в кредитах• 15 января 2021
Донецкая область небольшой город. 2 человека. Хрущёвка 32 кв м. Отопление 1790, абонентское обслуживание 26, свет 268, вода 258. Квартплата 66, мусор 26. Газа нет.
Топят,правда, очень хорошо.
забиякина• 15 января 2021
Киев наша кв.72м и мамы кв.43м. Итого, 5300грн. Итого, 46грн.за м. грубо.
Интересно названия ЖК в Киеве/обл., где получаются наименьшие коммунальные.
Зам Ам• 15 января 2021
Одесса, 35м, все на электричестве, экономлю..болер включаю после 11, глажка стирка тоже после 11. За воду и свет 300 грн, осбб 250, но я заплатила за год и не вспоминаю...так бы было 550