Прыг-скок• 15 января 2021
Сократить период менструации
Может быть кто-то знает сколько нужно глюконат кальция и витамина С ,чтобы сократить период менструации.
ДлинноНожка• 15 января 2021
Дожила почти до 40 и не знала, что кальций и вит С могут сократить месячные.
Прыг-скок
• 15 января 2021
Ответ дляПроработник
тампоны. дня два минус.
Тампоны все время? Только менять по необходимости?
Прыг-скок
• 15 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
В мед. статье прочитала. Только там дозировка не указана
Проработник• 15 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
ну конечно менять)
Прыг-скок
• 15 января 2021
Ответ дляПроработник
ну конечно менять)
Это понятно. Я имела ввиду круглосуточно?
Мяо мой мяо• 15 января 2021
Ничего те тампоны не меняют. А если выделения долгие- то это к доктору, возможно полипы или кисты, которые и дают такую длительность
YanaKozina• 15 января 2021
Когда миллионер Олег пригласил девочку Олю на свидание, она силой воли остановила менструацию.
Лукава_Кiшка• 15 января 2021
Ответ дляПроработник
тампоны. дня два минус.
Двадцать лет тампоны. Никаких минус два дня
Мастер Класс• 15 января 2021
Ответ дляYanaKozina
Есть спецтампоны уже
Проработник• 15 января 2021
Ответ дляdahashutka19
Бред
У меня так организм реагирует-за 45 лет пробовала разные способы.
dahashutka19• 15 января 2021
Ответ дляПроработник
Значит это ваша индивидуальная особенность. У меня что с ними , что с прокладками всегда одинаковое количество дней. А вообще прикольно если у вас так
БезникаЯ• 15 января 2021
У меня с тампонами количество дней не сокращается, но становится гораздо меньше выделений.
Трынди-брынди• 15 января 2021
Ответ дляПроработник
тампоны. дня два минус.
Як тампони впливають на кількість відторгнутого ендометрію?
Трынди-брынди• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
А в мене хлюпає так, що тампон, по-моєму, сам плаче від своєї долі. Тампони ставлю тільки на останні дні, бо в перші запросто потече по ногах (((
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2021
Чем больше пьешь воды в течении месячных, тем быстрее они проходят