Изподтишка• 15 января 2021

Жуткая экзема на веках под глазами

Периодически на глазах над глазом и под возникают экземы, они красноваты, чешутся, при нанесении на них кремов чешутся, такие себе две не больших бляшки похожих на псориаз, при этом в разрезах глаз (внешних) тоже ощущение зуда и появляется краснота. Такая реакция кожи может быть на мороз?
БоХатая• 15 января 2021
На демодекоз проверяли ?

Стетоскопуло• 15 января 2021
тобрадекс мазь.
автор Изподтишка • 15 января 2021
Ответ дляБоХатая
На демодекоз проверяли ?
Посмотрела на фото, не похоже.
БоХатая• 15 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Посмотрела на фото, не похоже.
Фото не всегда информативны . Обязательно нужно посетит дерматолога для постановки диагноза
Губной рояль• 15 января 2021
так может и есть псориаз?
Идууу--уууу блин• 15 января 2021
З такою проблемою зверталася до дерматолога! Проведено ряд лабораторних досліджень... В комплексі було призначено Гидрокортизон 0,5% мазь очна...
Губной рояль• 15 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
какой диагноз поставили, если не секрет? просто такое назначение почти всегда уберет раздражение при любых проблемах неинфекционной этиологии.
Идууу--уууу блин• 15 января 2021
Атопічний дерматит, стадія нейродерміта! Діагноз атопічний дерматит поставлений ще у 2 місячному віці, на даний момент мені 35 років
автор Изподтишка • 15 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мазь помогла?

Идууу--уууу блин• 15 января 2021
Так
Губной рояль• 15 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пускай обострений больше не будет.