Царь-Матушка• 15 января 2021

У вас на работе носят маски?

Знаю, что сейчас многие на удаленке, у меня среди знакомых почти все, у кого это возможно, работают из дому хотябы частично. Сейчас ищу работу и столкнулась с тем, что в офисе немаленький коллектив и все без масок. Я была к этому не готова. Подскажите как у вас, кто работает в офисе, вы придерживаетесь каких-то карантинных мер? хочу понять общую ситуацию.
Дюймовочка• 15 января 2021
В масках. На улице без

Глубоководная селедка• 15 января 2021
А как можно целій день сидеть в маске?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2021
у меня нет, я одна хожу в респираторе и прекрасно
Секретница• 15 января 2021
На работе весь колектив уже переболел, поэтому все без масок.
Жена миллионера• 15 января 2021
У нас в противогазах.
Цвиринь• 15 января 2021
Работаем. Без масок.
Баррикадница• 15 января 2021
В своем кабинете без маски, при выходе в коридор просят выходить в маске. Но у нас всего 30 процентов сотрудников работают в офисе, остальные -удаленно.

автор Царь-Матушка • 15 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
У нас в противогазах.
а что смешного?
Жена миллионера• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
а что смешного?
Что вам смешно.

Наденьте противоказ.
podzem79• 15 января 2021
Без масок, но и практически все переболели в ноябре-декабре
мААААсквичка• 15 января 2021
Без масок.
8 месяцев никто из нашего офиса именно не болел (20 чел) а вот последние полтора месяца половина почти..ро очереди с ковидом(((
ДелайКак_Я• 15 января 2021
Без масок с самого начала.
Максимум, когда к начальнику идёшь, а по кабинетам все без масок.
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2021
При входе-выходе на территорию необходимо быть в маске, температуру измеряют 4 раза, во время рабочего дня обход с термометром по кабинетам. Маску можно снять только в кабинете. Но мы в основном на удаленке, для галочки выходим в офис раз в неделю.
Бутылка с банками• 15 января 2021
Отличный коллектив. А вы предпочитаете целый день носить маску? Или все же будете менять на день 5 штук как положено?
Бутылка с банками• 15 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
У нас в противогазах.
Джинцы на Флиси• 15 января 2021
Нет, весь коллектив ходит без масок. Практически все уже переболели. Я и мои 2 коллеги, что сидят со мной в кабинете не болели. Но масок на работе мы не носили и не носим.
Белочкой зови• 15 января 2021
в своем кабинете без, по коридорам и в другие кабинеты - идем в маске. учебное заведение
СКИБИДЫШь• 15 января 2021
Без масок, вчера поехалась в маршрутках по горьду, большая половина людей без масок или со спущенными. Днепр
Попадалочка• 15 января 2021
Мы без масок все, с самого начала этой фигни. Уже почти все переболели. Многие так и перенесли на работе, попивая всякие Фервексы в чаях(мой коллега, который меня заразил, точно на больничный не уходил))). Кто боится сидит на удалёнке, но таких почти нет.

Кофе в лобби• 15 января 2021
Все без масок.
Смешнюча• 15 января 2021
у нас коллектив небольшой: в кабинете трое, во всем офисе 7 чел. Без масок.
Семена рукколы• 16 января 2021
В офисах без масок, у нас начальство вменяемое. Есть пара человек кто боится видимо, носят по собственному почину.