Беззубовна• 15 января 2021

Какие у вас зимние сапоги?

Я мёрзну в классике сапогах. Хочу что-то теплое. Поделитесь что у вас по обуви?
АнтиТанкист• 15 января 2021
А я в деми купила термостельку и

Нарисовалось• 15 января 2021
уги замшевые короткие
уги кожаные повыше
кажаные высокие сапоги на высоком устойчивом каблуке с мехом, которые уже два года не надевала
остальные без меха. их не считаем, но и в них не холодно
Король дивана• 15 января 2021
До вчера ходила в осенних туфельках Экко
Сегодня угги натянула)
Играю_на_кларнете• 15 января 2021
У меня 4 пары
Самые тёплые это Ecco и ugg
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Тимберленды, тепло при любом температуре в них
Непогодка• 15 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В каких это?
Тушь для2го класса• 15 января 2021
Ответ дляНепогодка
В каких это?
У меня они стеганые как-бы внутри, без меха. Покупала в Германии в магазине Timberland за 250 евро. Возможно какая-то супер тёплая модель
В шоколаде• 15 января 2021
Бегаю до метро и от метро в осенних
svetuli4ka• 15 января 2021
Kuoma- самые тёплые и комфортные! Обожаю их! Но на зиму у меня ещё есть две пары Soldi.

Мать драконов• 15 января 2021
В осенних хожу со стелькой
Я не такая• 15 января 2021
Ecco Ukiuk с гортекс
Попадалочка• 15 января 2021
Классика кожа, сейчас конкретно
У меня разная обувь и спортивная и термо
И ботинки и кроссовки и угги
Чтобы ноги не мрзли - лапками в обуви нужна свобода. Если впритык то в самых тепоых нога мёрзнет, даже можно получить обморожение.
Ещё зависит от вида стельки
Просто кожа, замша, текстиль - мало. Это лето, деми
Зимой-термо, овчина, мех натуральный войлок.

Но если кожа, и внутри войлок то отлично для зимы
Попадалочка• 15 января 2021
Подошва для зимы обязательно с рельефом!
ПироженкА• 15 января 2021
угг только с оф сайта оригинал
Последний вагон• 15 января 2021
Для меня сапоги это до колена. Таких вообще нет. Есть угги до середины ноги bearpow. Короткие угги Австралия кожаные, угги коолабура короткие замша. Полусапожки итальянские на цигейке, дутики от угг на овчине, ботинки на шнуровке на овчине или там коза от uterque. Ну и обычные кроссы на меху от Массимо.
Выкинула тёплые ботинки на высоченной танкетке от ash ходить не могла, купила и ни разу не надела.
Все тёплые. Угги вне конкуренции).
Некоторые
Кактус из кожезаменителя• 15 января 2021
Угг купила, короткие. Не холодно
автор Беззубовна • 15 января 2021
Спасибо девочки за совет. Жаль что магазины обуви закрыты. Буду ждать окончания локдауна
КрейсерАвроровна• 15 января 2021
Угги
Барабасиха• 15 января 2021
У меня только в натуральных кожаных с натуральным мехом не мёрзнут и не потеют. Главное - толстая подошва.

Тетя из министерства• 15 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Сапоги и ботинки кожа покупала на сайте респект, спортивные ботинки мерел на спортмастере, не мёрзну, и купить можно в любое время
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Бегаю до метро и от метро в осенних
Кааак? Никогда не могу понять это, я б умерла. 2 носка, один тёплый, сапоги на толстой меху, и мне холодно. Но угги когда купила, поняла, что это лучшая покупка в жизни!
ИграйМойГормон• 15 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Посмотрите на олх, много обуви сейчас по скидкам. Но я тоже покупаю только с примеркой.
Карамелька• 15 января 2021
Дутики на густом искусственном меху, покупала за 165 грн на распродаже. Сегодня были на горке 3,5 часа (я стояла пока дети катались, т.е. не двигалась) - на копроновые колготки ступни не замёрзли (кожаные сапоги носила на махровые носки).
Бокс-орун• 15 января 2021
Только UGG! На тоненькие колготы и никакие морозы не страшны. Самая лучшая зимняя обувь для меня.
Тарабарщина• 15 января 2021
Угг и крокс, а ещё Коламбия до - 25
18 мнеУЖЕ• 15 января 2021
Угги Bearpaw, очень нравятся. Теплые, сегодня с прогулки с ребенком вернулась . Я час стояла- дочка в снежки с пожружкой играла. Все сапоги и полусапожки лежат без дела. Только Экко подкупила на влажную погоду.
Лагшмивара• 15 января 2021
А я блин и в уггах мёрзну, да и широкие они мне((( вчера вообще у сына взяла 38р флоаре Капика, на мой 36р с теплым носком, то час смогла погулять на улице.
_Астрея_• 15 января 2021
У меня теплющие teva, и тимбы с 200гр утеплителя. Не мёрзну. Очень рекомендую.
автор Беззубовна • 15 января 2021
Ответ дляПопадалочка
Классика кожа, сейчас конкретно
И ботинки и кроссовки и угги
Ещё зависит от вида стельки

Вот когда у меня сегодня ноги замёрзли было ощущение как отморозила уже
Попадалочка• 15 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну тут советы давали запас 3 мм.
Я писала 0,5 на носок
А если ребёнок то запас на рост 1 см должен быть минимум. Если кожа. Если верх текстиль, поашевка то 0,5 см(нет нормальной фиксации стопы и при 1см нога просто будет,, плавать,, )