Бойцовская• 13 декабря 2013
Теплые ли для ребенка угги из искуственного меха?
Перловая Кашка• 13 декабря 2013
у меня угги с исскуственным густым мехом-теплее ничего нет скажу я вам
не вижу смысла покупать валенки за 800грн
красная цена 300грн
Виктория Терзиян• 13 декабря 2013
У нас очень теплые, но мех плотный и густой. Хотя и искусственный. А в кожаных на овчине ножки мерзнут. Только я бы выбирала подошву потолще.
Аноним_559• 13 декабря 2013
Народ, шо вы несете - на овчине ножки мерзнут?
Оригинальные угги- ОЧЕНЬ теплые. Классические модели - выворотка , замша и овчина - мегатеплая обувь. И в них и в теплом помещении ноги не потеют. Как их можно сравнивать с искусственными тряпичными валенками, вообще не понимаю. Ну это же как натуральные и искусственные шубы
Ответ дляАноним_559
У меня искусственный мех в сапогах,первый раз решила сэкономить,и в принципе довольна,а за на натуральный мех тоже слышала и на советчице,и от коллег на работе,что ноги мерзнут(но не за угги)
Ромашкинная• 13 декабря 2013
не будут греть такие сапоги, потому что в них тонкая подошва! Кроме того, УГГИ искривляют ноги детям, задники заламываются, похока искажается!. когда видишь школьниц как они косолапят в УГГИ, хочется их мамам заснять на видео это!
Аноним_559• 13 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
в кожаных сапогах у меня тоже ноги мерзнут, а в уггах - нет. Сапоги - это совсем другая песня, там мех к коже приклеивается, а в угги выворотка - это реально очень теплая обувь. Другое дело, что довольно специфическая- да. И в моих угг пятка довольно твердая, нога не гуляет.
с_переулочка• 13 декабря 2013
Я малой брала с иск.мехом. не мерзнут.в этом году такие же купила. задник жесткий.подошва толстая
Перловая Кашка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
За шубу не жаль отдать большие деньги
А вот за валенки вывалить 1200 грн- как- то не очень хочется
Блин- угги это ж валенки
И с исскуственным мехом греют не хуже
Блин- угги это ж валенки
И с исскуственным мехом греют не хуже
Аноним_559• 13 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
За шубу не жаль отдать большие деньги
Блин- угги это ж валенки
И с исскуственным мехом греют не хуже
Блин- угги это ж валенки
И с исскуственным мехом греют не хуже
во-первых, Бирпавы мне обошлись на Сьерре около 400 грн, во-вторых, они греют лучше, поверьте. Вы носили оригинал? Попробуйте, и, я вас уверяю, вы быстро почувствуете разницу. Ну и внешне дешевые тряпичные валенки выглядят соответствующе.