Копирайторша• 15 января 2021

Где купить качественную кожаную сумку?

Может кто-то подскажет проверенный интернет магазин кожаных сумок.Спасибо))
Патриотка• 15 января 2021
Рулала. Проверенный годами. Только оригиналы.

Тепличная• 15 января 2021
Вот сегодня получила
Заказывала из США
Баба Яга• 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Вот сегодня получила
Заказывала из США
А не проще из Италии?
Тепличная• 15 января 2021
Ответ дляБаба Яга
А не проще из Италии?
Не знаю, может и проще
Мужу проще из США было заказать
Цикавенная• 15 января 2021
Амазон
Курс капусты• 15 января 2021
Я здесь весной купила у Tianroka и очень довольна (точнее мне муж купил на 8 марта). Пишу без анонима, чтобы не подумали, что реклама.
Если вас интересует качество, а не бренд, то очень даже рекомендую
Баба Яга• 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Не знаю, может и проще
Мужу проще из США было заказать
Ясно, я просто думала, что из Италии дешевле.
Люблю ещё итальянскую Cromia.
автор Копирайторша • 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Вот сегодня получила
Заказывала из США
Красивая)
Тепличная• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Красивая)
Ага, мне нужна была нейтрального цвета таскать со спортивной одеждой, джинсами

из_под_тишка• 15 января 2021
Не знаю что за сумки, пока планирую только купить, но смотрела вроде ничего... В ТЦ Комод на Левобережке на 3 этаже ’островок’ с кожаными сумками. Качество вполне, натуральная кожа. Говорят, что Италия. Для ваших целей наверное будет ок. После локдауна можете глянуть, если не срочно и удобно.
Дядя Жора• 15 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Покажите, пожалуйста, какую модель купили?
Yulia2021• 19 января 2021
На маркетплейсе selluxury конечно. Только оригинальные проверенные сумки люкс класса. Можно и продать и купить https://selluxury.com/ru/shop/sumki
Курс капусты• 19 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Зачем? Зайдите на ее страницу и посмотрите, что есть в наличии. У неё реальные фото, не каталожные