Не за Будка• 15 января 2021
Как думаете, после 24 .01 детей вернут в школы?
Пугачиха• 15 января 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
З-й класс Немышлянский район дети на доп каникулах и радует и нет!
Вообще не понятно тогда. Часть школ учится, часть на каникулах.
Жена аллигатора• 15 января 2021
Я надеюсь что продлят. У нас прекрасно организованное дистанционное обучение. Тем более еджегоднеый карантин по гриппу на подходе
Крошечка-хаврошечка• 15 января 2021
Ответ дляПугачиха
Получается что так,думала вся младшая школа на каникулах, оказывается что и нет
УжеВотДа• 15 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну может конечно и хорошо организовали, но только у моего ребёнка 7 уроков с 8- до 15 в компьютер смотреть на учителей тоже не чего хорошего
У моего старшего перед каникулами неделю удаленка была. То я когда приходила домой у него клаза красные, как у кролика, были. От игр такого не бывает. Они с младшим четко друг друга по времени контролируют.
Маурита• 15 января 2021
Сподіваюсь.
Бо читаю, що у Португалії на час локдауну школи не закривають.
Карапулька• 15 января 2021
Уже объявили студентам, что Харьковская юр академия сидит до 1.03. Думаю школы тоже будут.
Пугачиха• 15 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
У меня дочка 2-й класс сейчас на дистанционке. В день 5-6 уроков. После 3-го прям видно, как дети утомляются, начинают все активно подтормаживать.
Пугачиха• 15 января 2021
Ответ дляКарапулька
Фокус-Покус• 15 января 2021
У меня вопрос когда вузы вернут , эти мать их нужные вузы?! Мед вуз второй год дистанционка . Нет слов
Фокус-Покус• 15 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А в Европе строгий локдаун, рекорды смертей. Уже бразильский вариант вируса обнаружили
Да да , очень апасный вирус в Европе . Настолько опасный , что мой муж, работая там весь карантин не заболел , как и его коллеги . Более того, при выезде с Англии он теперь регулярно сдаёт экспресс тесты. Ну сами понимаете насколько эти тесты достоверны и как их делают самостоятельно мужчины дальнобойщики . Так вот если б этот вирус был реально настолько опасен никто б такие фуфельные тесты им бы не делал , а было б все серьезно .
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
английский уже не проканал что ли?
уже бразильский?
Фокус-Покус• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
английский уже не проканал что ли?
уже бразильский?
Там тоже есть упоротые ковидистерички, не все , но есть. Так что будут придумывать регулярно что то
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
английский уже не проканал что ли?
уже бразильский?
Это 2 разных штамма
ЦыбаФу• 15 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Раздражевская• 15 января 2021
Київ, сказали сьогодні що 25.01 приходимо в школу , УРААААААА. 2 клас .
Борщец• 15 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Кто сказал?
Кружите меня,кружите• 15 января 2021
Ответ дляПростецкая
Да, нам очень повезло с учителем.
Девочки, а вы дома?
У моего 10 детки 2 урока по 30 минут. Все
Потом весь день он с планшетом. Играет
Я на работе до 18-19
Потом весь день он с планшетом. Играет
Я на работе до 18-19
Борщец• 16 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я за то , чтобы до конца февраля дети остались дома.
Так скорен всего и будет