Бритоножка• 15 января 2021

Почему Маск говорит, у нас есть 5 лет, для

Того что бы освоить Марс.
Неужели за 5 лет нас тут истребят , и избранные уедут жить на Марс? Ну капец, ну какая там жизнь? В пробирке, в капсуле? И вообще мой мозг отказывается это осознавать и понимать.
И откуда вообще взялся этот гений ?
Тема для просто поболтать.
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляМальчижка
Самое вероятное развитие событий, учитывая все обстоятельства нынешней реальности...
история все помнит: поездки в ’санаторий’ в товарных вагонах, затем посещение душа...
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не чудите... хотите жить в стрессе? :)
Ну можете Шваба почитать про великую перезагрузку
читаю сейчас: пишет, что производительность труда глобально упала и нужно отменить индивидуальное планирование жизни...
Мальчижка• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Единственное что не может не порадовать во всей этой конспирации - это то что они ссат просто так убить всех неугодных, стараются маскировать то под вирус, то вот под заселение Марса. Значит бояться гнева людского, понимают что они слабее.
Значит у нас есть все шансы на счастливую жизнь :)
Как там говорится - человек предполагает, а Бог располагает!
Мальчижка• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Где читаете? Поделитесь ссылкой если он-лайн :)
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляМальчижка
ну как бы хабенский снял очень хороший фильм про концлагерь. на реальных событиях. в котором заложена мощная идея.
Карусель-весель• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Это кодло хочет сначала сократить население земли, а затем оставшихся превратить в рабов, без имущества и личной жизни.
Карусель-весель• 15 января 2021
Ответ дляМальчижка
Шваб. Ковид 19 перезагрузка
МеняАЖтрусит• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
ну да. перенаселение же. надо принимать меры)
ну, может запчасти для себя наделал. Родственники - лучшие доноры...
Карусель-весель• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
своего третьего ребенка он назвал сочетанием из букв и цифр.
Не знала:)) ну тогда это подтверждает мои догадки. А жена значит согласилась? :)))) так там все семейство такое...
МеняАЖтрусит• 15 января 2021
Ответ дляМальчижка
в концлагерях тоже говорят заключенных было в разы больше и они могли бы... но увы, им давали надежду и они за нее держались. Психология.
Карусель-весель• 15 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Пойдите к батюшке и поговорите с ним о своей злобе и желании всех осуждать. А также о гордыне. Пусть вам с вашим злым языком и мыслями назначит покаяние. Аминь
Жрецы тоже будут гореть в аду. Только не в том, что церковники пугают тупых прихожан.
Мне не надо каяться, твари желающие умертвить и искалечить миллиарды людей понесут ответственность и без моего участия.
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляНеместная Я
А вы тут построите идеальное общество, все достижение которого, это палка-копалка?
вы думаете, лишимся таких гениев - и все, хана человечеству?
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему нет?
люди, подвержены инстинктам + особенности развития гормональной, нервной и психической системы. Уровень эмпатии и интеллект и ву а ля, кто хищник кто то жертва((
в эти сферы происходит отбор людей с определенными качествами.
ЖивунаБагамах• 15 января 2021
Ответ дляМальчижка
на LoveRead.ec - Бесплатная Онлайн Библиотека
Мальчижка• 15 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо! Когда-то искала не смогла быстро найти.
Решила что значит еще не время мне его почитать
Болтушка Му• 16 января 2021
Ответ дляОднозначная
Блин, какое счастье было бы ,чтоб их всех туда одним рейсом без возможности возврата -Масков,Соросов,Гейцов ....Могут еще Пуйло прихватить ,если за поребриком не против будут.
Сразу бы все ковиды закончились и дышать легче стало
И петра алексеича
Холодная каша• 16 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Если ’кланы’ решили нас умертвить,то кто будет на них работать ?
а им нужно будет в 5 раз меньше людей :(
Фантазерша• 16 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Гений пиздежа
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не слушайте всякие бредни.

А за пять лет и за пятьдесят никакой Марс они не освоят. Там невозможно жить.
Ну, может, толпа роботов всё на Марсе и организует для жизни людей в колонии, кто знает.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляОднозначная
Этих всех лучше на Меркурий отправить )))
автор Бритоножка • 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А как это жизнь в колонии?
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляБритоножка
А как это жизнь в колонии?
На Вики есть, гляньте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Колонизация_Марса
автор Бритоножка • 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
На Вики есть, гляньте
Какой то бред сумасшедшего. Ну как можно с земли где природа, моря , океаны, вся красота, хотеть полететь жить на марс, что бы всю жизнь ходить , спать в скафандре и пипатьтся из тюбика. Какая радость от той жизни?
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляБритоножка
Да ХЗ... Может, размещение производства, где невозможно рейдерство и нет налогов, хранение ценностей, где не водятся воры, дешевая добыча ископаемых, создание политических убежищ. Идей много на планете, где нет правительств, кроме хозяина колонии.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Если будет разработан космический аппарат пошустрее (а это только дело времени), то можно будет освоить одну из найденных планет, похожих на Землю. А Марс - это так, экстрим-тренировка людей и практическая наработка технологий
автор Бритоножка • 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Типа использовать марс, как для ’ заработков’. Полетела одна смена поработала на заводе вернулась и поехала вторая. ? Ну это уже как то логичнее , потому, что кто в здравом уме , захочет там добровольно жить? А вот подзаработать денег нашему народу, почему бы и нет.
Но с другой стороны, если туда отправить людей то и воровство туда же в комплекте отправится.
автор Бритоножка • 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вот да, если найдут такое же как наша планета, только чистое, не грязное с воздухом , морями природой, это уже реально , что туда как в рай переедут жить избранные. А на марс? Зачем, смысла нет.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляБритоножка
Да на Марсе можно и военные базы организовать, или особо чистые производства, и работать с вирусами и бактериями, опасными для людей, и с опасными веществами можно почти безопасно экспериментировать, можно и кибиргов разрабатывать, экспериментировать с клонированием людей и их мутациями. Запросов от бизнеса много (Маск же бизнесмен, бабло в никуда тратить не привык и не собирается, он по-любому получит прибыль), а планету-пустыню особо не жалко - экологов там нет, законы земные, моральные принципы не распространяются и проч.
Благодарная Свинья• 16 января 2021
Ответ дляБритоножка
Это да ))) Избранные и переедут туда. Мировая элита освоит новую планету в первую очередь, обслугу будет там держать в небольшом количестве на коротком поводке. А на Земле потом хоть потом, хоть ядерная зима.
автор Бритоножка • 16 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Вот с этой точки я с вами согласна. Эксперименты,место для экспериментов, для заработка больших денег.
Избранные если переедут и нас тут трогать не будут мы как то и без них проживёт тут. Но нет же, скорей всего уничтожат тут все.
Единственное равенство, что никто вечно не живёт. Выход у всех один.