15 января 2021

Шлем для сноуборда лучше брать на прокат или свой? Что еще лучше свое?

Маска? Вообще посчитала, стомость проката борда в среднем 300 гривен. Итого на неделю 1200 а борд стоит 3000 где-то. купил и катаешься. я права?
Дикая Роза 15 января 2021
нет - возится с ним - то еще удовольствие
автор Волшебная палочка 15 января 2021
Ответ дляДикая Роза
нет - возится с ним - то еще удовольствие
а если вы в курсе - у меня есть шлем велосипедный (роликовый) он подойдет для сноуборда?
Чавонадо 15 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
а если вы в курсе - у меня есть шлем велосипедный (роликовый) он подойдет для сноуборда?
автор четыре года ездим кататься на сноуборде, у себя в Днепре катаемся на Лавине, опыт есть. Три дня назад вернулись с лыжни и трасс, мой муж выбрал неправильно шлем и результат -рентген и сейчас ходит в корсетом воротнике. Не шутите с защитной экипировкой...это ваше здоровье.
Україна понад усе! 15 января 2021
В среднем 300 грн, на неделю 1200 это когда неделя начала состоять из 4-х дней?

Мы в прошлом году первый раз ездили в горы на 5 дней: из них катались только три дня, и то, по 3 часа; больше ни желания ни сил не было.
Имхо, все свое стоит покупать тогда, когда вы можете себе позволить за сезон больше 2-ух поездок на разные трассы и уверенно стоите на сноуборде.
автор Волшебная палочка 15 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В среднем 300 грн, на неделю 1200 это когда неделя начала состоять из 4-х дней?

Мы в прошлом году первый раз ездили в горы на 5 дней: из них катались только три дня, и то, по 3 часа; больше ни желания ни сил не было.
Имхо, все свое стоит покупать тогда, когда вы можете себе позволить за сезон больше 2-ух поездок на разные трассы и уверенно стоите на сноуборде.
ой)) это я ошиблась
спасибо!
Трахтибидох 15 января 2021
А какой сноуборд вам нужен?
У меня есть 146 см длина
автор Волшебная палочка 16 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какой сноуборд вам нужен?
У меня есть 146 см длина
сноуборд хочу пока в прокате