На данный момент видите ли вы человека, либо партию, что смогла бы сдвинуть нашу страну к более светлому будущеему,что дальше?
Protruziya• 16 января 2021
Не вижу, но я не могу назвать себя человеком, компетентным в этой сфере.
Сейчас я вижу, что у Медведчука есть большие шансы победить на следующих выборах. К огромному моему сожалению .
Protruziya• 16 января 2021
Ответ дляKari-aafa
Неужели судьба нашей страны, так и быть кеглями в чужой игре?
Да. Мы веками были колоний, мало каким странам из бывших колоний удалось стать самодрстаточными. Исключения- это Австралия, Индия сейчас тоже выросла...может ещё какие-то есть. Но в целом- карта мира уже рассчитана и просчитана.
Если что, это размышления.
Keep calm and love yourself• 16 января 2021
Ответ дляKari-aafa
Автор, работаю с 4-мя политическими партиями. Поверьте мне на слово, везде грязь и все они одинаковые.
Всё очень плохо, к сожалению не скоро мы вылезем из дерьма, не исключено что никогда
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Вам предлагали, но вы пожадничали, купились на приманку и захотели все и вчера. Сказку о старухе и золотой рыбке читали? Теперь плетите лапти.
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Ответ дляKari-aafa
Я вам более чем верю
Зря. Это бот, посмотрите на его профайл. Но, возможно, вы это и хотели услышать.
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
С чего Вы взяли, что я бот ?
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
С чего Вы взяли, что я бот ?
Есть причины))
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Есть причины))
Очень странная у Вас реакция.
У Вас наверно хобби клеветать людей.
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
Очень странная у Вас реакция.
У Вас наверно хобби клеветать людей.
Как и у вас))
А в независимости от политических пристрастий, после майдана куча случайного сброда зашла в Раду, после Зеленского, ещё больше, а воз и ныне там, может мы на на столько дурацкая(жадная,конченая, озлобленная) нация что к нас и правда ничего не получится и нам нужен поводырь( хозяин)
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Как и у вас))
Я о Вас ничего не писала, если Вы фанат, то верьте дальше своему идолу, это Ваше право.
Я видела всё изнутри, а не то что на экранах телевизора.
Каждый останется при своём мнении, я лишь высказала лично своё.
Удачи в выборе.
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
Удачи в выборе.
Не напрягайтесь,, все и так понятно))
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Не напрягайтесь,, все и так понятно))
По-моему это Вы напрягаетесь, и я даже догадываюсь за кого Вы голосовали в октябре, если Вы из Запорожья ..
Можете не утруждать себя ответом.
Мне тоже всё ясно.
Можете не утруждать себя ответом.
Мне тоже всё ясно.
Nesmeyana-Tsarevna• 16 января 2021
Ответ дляKeep calm and love yourself
Можете не утруждать себя ответом.
Мне тоже всё ясно.
Можете не утруждать себя ответом.
Мне тоже всё ясно.
Из Зимбабве я, ловец ботов. Стратили.
Protruziya• 16 января 2021
Ответ дляNesmeyana-Tsarevna
Какой-то удивительно нелогичный набор фраз у вас.
Скажите прямо свои мысли, зачем так извиваться?
Protruziya• 16 января 2021
Ответ дляKari-aafa
Вы знаете, я иногда задумаваюсь: в какой же момент всякий зброд пробрался к власти. И понимаю, что все-таки ещё после революции 1917-го. Начало быдлоэлиты у власти.
Мне очень нравилось направление Ющенко в политике нашей страны . Когда Тимошенко была премьером. Но он оказался трусом((
Мне кажется, если бы их правление удержалась, в Украине все было бы нормально.
Ответ дляБасина
Порошенко. А есть еще варианты?
Ну не пойдет за ним народ, он сбитый летчик,слишком он разделял народ,хоть и был не самым плохим реформатором (правда сам не верил в свои реформы и очень большую часть своих денежек хранит в наличке (жена сдала в декларации) а так хочется верить что появится человек, которому действительно не безразлична судьба нашей страны, эх мечты 😒
Ответ дляKari-aafa
Вы знаете, даже не знаю как правильно сморфулировать , настолько хочется спокойствия хотя бы внутри страны, я даже даже не могу себе представить ни отдельного человека, ни партию которые смогли бы это сделать
Спокойствия внутри страны? То есть, окончания АТО? Боюсь, такого скоро не будет.
Ответ дляKari-aafa
Это ваше ИМХО. У меня другое.
Ответ дляBabylady
Вы знаете,про АТО,я думаю быстрее договорятся, чем по внутри украинским проблемам,нам регулярно будут напоминать о Рождестве, языке, вернее уже о штрафах за у потребление оного, это намного проще чем решать реальные проблемы страны