Совбез• 16 января 2021
Какой сдать анализ
Чтобы объективно оценить уровень глюкозы? Сдавала обычно нссахар кровь натощак, так был даже слегка низковат. Иду в смартлаб, всю панель не готова сдать. И ещё, где лучше- смартлаб или синево?
Tatyana_1975• 16 января 2021
Гликодированный сахар. Он показывает уровень сахара в среднем за 3 месяца, кажется
Совбез
• 16 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
А чего решили сдавать, если в результатах на сахар норма
Возраст. Резко зрение ’садится’, бывает непреодолимая тяга к сладкому. Кровь натощак -не всегда показатель. Бывает скрытый диабет.