Мадам БрЮшкина• 16 января 2021

Где выгоднее продавать по дропшипингу?

Девочки где лучше открыть торговую страницу, Подскажите пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 13
7 (53.85%) В Инстаграмм
3 (23.08%) ВКонтакте
2 (15.38%) В Фейсбуке
1 (7.69%) В Одноклассниках
0 (0%) На КидстафФ
Налогообложу• 16 января 2021
ВК и ок после запрета стали мертвые в Украине. Кс последние годы как продавалка не радует. Остаётся инста.

Обращеница• 16 января 2021
Нигде не зарегистрирована. Здесь - не продаю. Только вайбер-сообщество
автор Мадам БрЮшкина • 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
Я не понимаю как в сообщество добавлять людей? Набираете номера на угад или как, подскажите?
Упругая попка• 16 января 2021
ОЛХ, Шафа, Клумба, Кидстаф. Для меня это основные площадки.
Мой_ужин• 16 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоже интересно, но не как продавать а как они там меня находят сволочи
Обращеница• 16 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Свои контакты. + Друзья друзей. + Взаимореклама с другими сообществами(естественно по соглашению админов)+ напечатала в последнее время визитки и куда не иду, предлагаю. Из 100визиток добавилось человек 65(это был маленький эксперимент). Но взаимореклама в сообществах работает лучше(в моем случае)
автор Мадам БрЮшкина • 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
Люда Людоедова• 16 января 2021
Ответ дляОбращеница
а что продаете?