Асталависта бэйби• 13 декабря 2013

Минет в авто от замужней - зачем ЭТО замужней????

Девченки, я просто в шоке.... Мало того, что узнала о муже всякого... но еще больше ужаснула переписка по объявлениях  "Минет в авто от замужней".... Как может такая женщина потом возвращаясьдомой ЭТИМ ртом есть с одной посуды с семьей, целовать мужа, детей.... Неужели ТАКИЕ деньги принесут ейсчастье?????
Apassionata• 13 декабря 2013
Какая интересная услуга!

Укуси меня• 13 декабря 2013
хобби такое!
Мэри Попкинс• 13 декабря 2013
это конечно не самый приличный способ, но ваши возмущения про ЭТОТ РОТ И ПОСУДУ - реально смешно))))
Шумелка Мышь• 13 декабря 2013
Вас больше ужаснула замужняя минетчица, чем то, что Вы узнали о муже?
Это проблемы той барышни, русть ее семья переживает, каким ртом она целует детей и мужа своего.
А Вы возьмите на вообружение: сделайте мужу минет в машине.
Луковая• 13 декабря 2013
Sunny Shop• 13 декабря 2013
Может она это как то особенно делает.

П.С. -
Анти-аноним• 13 декабря 2013
а вы как едите, целуете своих маму папу? или вы минет не делаете? Что больше вас тревожит, член во рту или находчивость заработать?
Мама Карло• 13 декабря 2013
нет, ну Вы дали маху - а вдруг ей этого хоцца? не запретишь)
тем более, если на эту услугу есть спрос.
Анти-аноним• 13 декабря 2013
и как то глупо обвинять проститутку в том, что ваш муж ее снял...

Мэри Попкинс• 13 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
зачем автору весь этот психоанализ? она же приличная женщина, у нее приличные рот и посуда)))))
автор Асталависта бэйби • 13 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ага смешно, ухохочешься... как бы посмеялся ее муж, когда узнал о подробностях доп. (или основного!) зароботка?
Тётушка Лошадь• 13 декабря 2013
пахнет рекламой
Apassionata• 13 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Так может он за рулём того авто? Возит жёнушку-добытчицу и ухахатывается...
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2013
Тю, вот вам тема не про минет, а про секас в машине от замужней:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-230968
Научительница• 13 декабря 2013
Вообще не удивляюсь , проститутки были всегда ..., они хоть деньги зарабатывают .Есть куча млядей , которые это делают бесплатно , и все они дочки , мамы или сестры, или жены . И что теперь ? Мне лично , до них нет никакого дела
Ответ дляШумелка Мышь
ужаснуло все)
Луковая• 13 декабря 2013
Автор, ну Вы даете, обычная проститутка делает минет в авто, просто с кольцом на пальце, не обязательно же ей иметь детей и мужа. Это инсценировка
Анти-аноним• 13 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
автору не легче, делает то ее мужу ))))))и что с пипиской мужа не пойму, чего после нее нельзя есть и пить дома?
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2013
а я не давно прочитала в журнале интервью с тремя проститутками с дороги, так вот минет стоит всего 50 грн. Вот так то, девочки - дешево и сердито

МисисПропер• 13 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Это для тех, кто считает, что минет мужу делать ’’фу’’. Всего 50 грн. и у Вашего мужа всё есть.
Аноним_577• 13 декабря 2013
А у дев на трассах-и того,30 гривен...
Apassionata• 13 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Ничего, сейчас всё лечится
МисисПропер• 13 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Ничего, сейчас всё лечится
Что всё?
Apassionata• 13 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Что всё?
То, что муж за 50 грн. получит :)
Луковая• 13 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
а это с глотком или без?
Виннипуховна• 13 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
пахнет рекламой
точно! автор, жалоба
Луковая• 13 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним