Не раскрытый парашют• 16 января 2021

Новобудова. Хто успішно приймав участь? Перший внесок. Ірпінь. Синергія

Доброго дня.
Прекрасно розумію, що ризик занад-то великий...
Підкажіть будь-ласка яким чином вносили перший внесок забудовнику - це було на рахунок у банку чи по акту приймання -передачі коштів.
Буду вдячна за будь-який реальний відгук з приводу такої участі.
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Готівкою принесли
А він сів у свій рендж і в,кульку наші 500 тисяч і поїхав

мадамГрицацуева• 16 января 2021
Через банк
автор Не раскрытый парашют • 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Готівкою принесли
це реальна історія? чим вона закінчилася?
Дело было давно• 16 января 2021
Я все наличкой оплачивала в Синергии.
Задержали, конечно, стройку. Ну, и куча всего вылезло дополнительно - в итоге без инд. отопления и так далее
Это Greenside.
Но квартиру получила
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вже рік як здаємо ту однушку в Синергіі

Забудовнику ті суми,як нам сто грн
Я тут Живу• 16 января 2021
Инвестировали в 2016 в Синергию. Деньги отдавали наличными. В предварительном договоре была прописана сумма которую заплатили. Вме закончилось хорошо. Но задержали сдачу на 8 месяцев
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А расскажите, как там живётся. Где именно ваш жк? Какие плюсы-минусы? В общем, интересно все про жизнь в Ирпене

Я тут Живу• 16 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это была Синергия 3. Конечная остановка 379 маршрута. Минусы: отсутствие детских садов и школ. Да много частных. В школах классы переполнены. Мы пока живём в другом месте. Так, что много рассказать не смогу
Ответ дляЯ тут Живу
це виходить у Вашому районі зникало світло чи проблема з потужнісю у іншого забудовника?
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Школы и сады уже не интересуют, выросли )
Пушкининиана• 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Готівкою принесли
Тю...я когда свою продавала в новострое,,вообще одна была. И без машины. Вышла, села на метро и поехала домой. Все ОК
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я местная,50 лет здесь живу

Хороший городок
Но чересчур перебор с застройками
В тих новых жк свет выбивает часто,подстанция не выдерживает напряжения

Садиков частных много,на любой вкус и кошелек
От 5 до 15 тысяч

Как по мне,все хорошие

Школ много
Дайте подуться• 16 января 2021
Інвестували в Синергію 3+,проплатили суму в касу в офісі. Заключили попередній договір, потім довго чекали. Здали із затримкою 1.5 роки, із комфорт класу став економ. Продали і забули.
Ответ дляДайте подуться
вибачте за нагле питання, після продажу повернули те, що вклали?
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я местная,50 лет здесь живу

Хороший городок
Но чересчур перебор с застройками

От 5 до 15 тысяч

Как по мне,все хорошие

Школ много
Где лучше выбирать жилье? Сады и школы неактуально, дети выросли. Важнее транспортная развязка, хороший район, инфраструктура и близость парков, чем славится Ирпень )
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если так,то точно не синергия
Смотрите вьезд по новой трассе с булаховского

Все,что в округе 1.5 км парка Центрального

Территория,синергии всю.жизнь считалась.болотом и концом географии, и сейчас так и осталась

Отшиб,стеколка
Пэрисхилтонша• 16 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
если выбирать между синергией и ворзелем,то ворзель лучше в разы
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2021
Я к Синергии не привязываюсь, я вообще про Ирпень. Ворзель? Не знаю, это ж еще дальше от Киева. И какая там инфраструктура? Лес да, я была там, но мне, кажется, что если каждый день ездить в Киев, то проблематично