Выкупаная• 16 января 2021
покупаете кофточки в голди?
джинсы в хаусе? леггинсы в конте? колготки калцедония?ночнушки в розе?брюки в орсей?свитры в уникло?
Ilona Kolesnyk• 16 января 2021
Ответ дляВыкупаная
ну легинсы на флисе полезны если 99. спротивки тоже бегат в магазин или дома лежат за 99.ооч хорошо...но не. в люди же это
Ну так не весь одяг ’в люди’ купляється. Ось було тепло ми в цьому всьому гуляли на майданчиках, грязюку місили - саме те. За ці гроші нормальні речі. Я б і собі спортивок по 99 грн купила🤣, але не бачила.
РукиМыли?• 16 января 2021
На ламоде сейчас акция на остин, цены смешные, а качество на высоте, голди фуфло дешёвое
Выкупаная
• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Goldi футболки брала подруга- быстро потеряли вид, House давно не покупаю- когда то завозили эту фирму, знаю качество, Orsey беру трикотаж, куртки , брюки-нравятся
я купила футболку в голди, ио дешево как то .а денег не было на что то более. но это единственная вешь котрую я никуда никогда не надела)))))
я в хаус заходила не раз, но почему то эти вещи меня ни капли не привлекают. даже в кроппе привлекают а там нет. в орсей может норм брюки..но как по мне там мног бабского и качество странное))
Выкупаная
• 16 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
так остин нормальный магазин вроде из масс маркета)
Выкупаная
• 16 января 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
даа) на такое не жалко как говорится. наоборот жалко было бы ао грязи гулять в дорогих штанах то))
Пукимончиг• 16 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Когда мы занимались House, они позиционируют свою одежду для молодежи от 15 лет на один сезон....
Потом они поменяли дизайнера , подняли цены....
И стало не интересно закупать....
Хотя Россия там выгребала все
И стало не интересно закупать....
Хотя Россия там выгребала все
Выкупаная
• 16 января 2021
Ответ дляПукимончиг
И стало не интересно закупать....
Хотя Россия там выгребала все
И стало не интересно закупать....
Хотя Россия там выгребала все
может я ошибаюсь. и в хаусе нормальное качество_?
Пукимончиг• 16 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Я уже лет 12 не покупала, раньше было не очень
и модели плохо сидели ....
Добрый Жук• 16 января 2021
Ответ дляВыкупаная
вид дешевки потом))
Смотря с кем сравниваете .
Если с бомжами то дорого баХато, если с депутатами верховной рады то как бы не прыгнули вряд ли выйдет хоть так же.