Блондинка в Шоколаде• 16 января 2021

На Троещине есть хорошие мастера колористы?)

Посоветуйте своих пожалуйста, если довольны )
Пешеходик• 16 января 2021
Мій чоловік фарбує швидко та якісно. Якщо колір не складний, то, наприклад, мій чоловік сам підбирає. Але, наприклад, білий підбирає колорист на спец.обладнанні. Ви хочете повний покрас чи локально?

Птица секретарь• 16 января 2021
Нет
автор Блондинка в Шоколаде • 16 января 2021
Ответ дляПешеходик
Мне нужен колорист- парикмахер)))
ПоЗиТиВнАя• 16 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Нет
да конечно ))) салон чуть ли в каждом доме и прям ни одного толкового колориста на район в 500 тыс населения
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Согласна с Вами)) моя колорист- очень хорошая ...но салон дорогой((((
Пешеходик• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне нужен колорист- парикмахер)))
Зрозуміло))) ви ж це вказуйте в пості, бо колористи різні бувають...
Ответ дляПешеходик
Может быть... Я привыкла, что колорист- это по волосам)) а по машинам - маляр)))
Пешеходик• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Маляр фарбує, а колорист обирає фарбу.
Птица секретарь• 16 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне не попадались. Давала шанс Трое 2 года. Друзья- аналогично. Либо на голове печать, либо не на Трое. Особенно, блондинки