Любавишна• 16 января 2021

Сырец или Васильковская?

Какой район лучше для жизни?
Результат:
вже голосів: 64
34 (53.13%) Васильковская
20 (31.25%) Результат
10 (15.63%) Сырец
автор Любавишна • 16 января 2021
Опишите ещё почему, пожалуйста

Повелительница лампочек• 16 января 2021
сирец бээээ и васильковская бэээ, лучше уже Голосеево или Оболонь
автор Любавишна • 16 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Васильковская не достаточно ’голосеево’?
Борисфенка• 16 января 2021
Від місця залежить, є вдалі і невдалі в кожному районі.
автор Любавишна • 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Я про инфраструктуру, в общем
Мурзилка• 16 января 2021
Проголосовала за Васильковскую,так как Сырец не люблю. Старые хрущевки, рядом Бабий яр, место стремное. Много высоковольток плюс вышка на Дорогожичах. Магазинов продуктовых нормальных рядом нет.
сЛАдКОежКА• 16 января 2021
Наверное, где привык, там и хорошо. Я, как житель Голосеево, рассматривала б.в Вашем случае Васильковскую.
Для меня Сырец совсем не подходит.

Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я про инфраструктуру, в общем
А я про те, яка відстань від конкретного будинку до інфраструктури. Назагал все однаково.
автор Любавишна • 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Меньше 10 минут до метро в обоих случаях. Дома чуть отличаются,тел вопрос не о них
энциклопУдия• 16 января 2021
Живу в другом районе, но из этих выбрала бы Васильковскую - ближе к центру, уютнее мне
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Дивіться, що є поряд - залізниця, парки, дикі хащі, супермаркети, гаражі (там палять шини постійно), щільність забудови і так далі. Поцікавтеся думкою людей, що живуть конкретно на тих вулицях в прилеглих будинках в обох районах, вулиці бувають довжелезні і все дуже по різному.
Карпатський грибар• 16 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
На Сырце прикол - дома рядом с метро, но набор высоты (пешком) 20-30 м, равнозначно 9-этажному дому.
Дама_с_коготками• 16 января 2021
Сестра жила на Сырце, переехала на Васильковскую - не может нарадоваться огромному количеству доставок еды/покупок и т.д.