Миледи• 16 января 2021

Alyona Alyona стала переможницею музичної премії Євросоюзу

Слава Україні !!!
ТаЕщеОптимистка• 16 января 2021
Супер, она классная!
YanaKozina• 16 января 2021
Кто это?
Какая премия?
Ванна Тазиковна• 16 января 2021
Ужас!
Фантазерша• 16 января 2021
Харизматичная. Нашла свой стиль.
Радость моя• 16 января 2021
И не надо быть фитоняшкой ,чтоб чего то достичь,главное харизма и свой неповторимый стиль,молодец и не париться за свои 100 кг )))
барабанщица• 16 января 2021
Ужас если честно.
И сама Альона,и то,что она стало победителем.
Tina_Ryhel• 16 января 2021
Героям слава! Молодець, досягла гарного результату! Хоча я і не її фанат, а за своїх рада і горда!!!!
СернаМоисеевна• 16 января 2021
Стала и стала.
Слава Україні то здесь вообще каким местом, как и ответ героям слава?
Звезда в шоке• 16 января 2021
Дуже рада за Альону!
Підписана на неї в інсті - дуже позитивна дівчина, небайдужа, сердечна...
І слухаю її із задоволенням, хоча мені реп не завжди заходить.