Радикальная• 16 января 2021
В брокарде ланком - оригинал? Интересует крем.
Девочки, знаю, что здесь многие покупают в брокарде уходовую косметику-подскажите пожалуйста крем ланком оригинал?
Радикальная
• 16 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно да
Спасибо, а то я засомневалась. Хочу маме подарок сделать. Но видела здесь на советчице писали про подделки в брокарде...
Тётя Хрюша• 16 января 2021
Ответ дляРадикальная
Это бред, покупаю в Брокарде косметику лет 10-12
Радикальная
• 16 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо! Вы меня успокоили. А то я корзину собрала, но никак не оформлю
Не против• 16 января 2021
Беру всю уходовую косметику только Лакном, уже годами, и только в Брокарде и Лету...