Барабасиха• 16 января 2021

Что такое тренинги женской сексуальности?

Как это проходит? Кто был? В Харькове в частности)
кружкаЭсмарха• 16 января 2021
Опустошают карманы дурочек. Вот так это происходит.
Ms. Iphone• 16 января 2021
Проходила, научилась понимать свое тело, много узнала о женской и мужской анатомии, физиологии, разобралась с игрушками )
Ватный Пупс• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
И сколько заплатили?
Бабушка мороз• 16 января 2021
Почти тоже самое как на советчице, в некоторых темах, только за деньги.
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
И сколько заплатили?
5 тыс грн
Ламзак_сдутый• 16 января 2021
Будут дрессировать выбивать из мужчин секс разными способами.
Первая ласточка инфляции• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
5 тыс грн
5 тысяч любой Джаред Лето, работающий в Атб, будет месяц мастер-классить
Контрольница• 16 января 2021
Развод для дурочек и фригидных
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2021
Развод лохов на деньги
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
А сами не, никак? Мужика бы вам нормального, а не игрушек
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Этот вариант подходит вам, мне приятней общаться со специалистами
Баррикадница• 16 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
🤣🤣🤣
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
))), это вы- никак, ваш яд говорит о вас все.
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мне тренинги не нужны )) как получать и доставлять удовольствие знала с юности. Сексуальность или есть, или нет. А те, кому не везёт с мужиками, думают, что за деньги научат их привлекать ))
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Верю - верю,))) удовлетворённые женщины, всегда пытаются убедить окружающих в своей востребованности и сексуальности).
Слиться молча- лучшее решение для вас, воспользуетесь ?
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сливайтесь сами ) денег собрали еще на тренинги? ))
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
, вы таки не можете удержать при себе свое ценное , а главное востребованные мнение. Жаль, что ваша жизнь на столько вас побила, что даже простой тренинг не даёт вам покоя.
Попробуйте, возможно вам таки удастся собрать заветную сумму и наконец перестать умирать от зависти и злости.
Нежная Лапка• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Здорово! Век живи- век учись))) кто мастер класс преподавал? Посоветуете?
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Сексолог Ольга Василенко. Поищите в Инсте, ну очень интересные посты+ реально толковые курсы.
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Таки не удерживаетесь вы и продолжаете бросаться своим же 💩 можно научить технике, но не сексуальности, этому научить невозможно!
А мне, чтобы получить удовольствие в сексе достаточно моего мужа, с которым много лет и свою сексуальность открыла для себя еще в юности. Когда нет комплексов и рядом умелый мужчина, то женщина сама раскрывается, как цветок. Без курсов понимаю, что нужно мужчине, а что - мне. А муж у меня далеко не первый был
Чему завидовать? Что не знали физиологии? Так этому только сочувствовать надо ))
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы стараетесь изо всех сил убедить меня в вашей сексуальности, попытки ваши выглядят жалко и нелепо, но вы все равно не можете остановиться. Почему?
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я пытаюсь вам сказать, что сексуальность или есть, или нет, вас могли научить технике, не более. Но многие зарабатывают, как могут, благодаря вам )))
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
’Не читал, но осуждаю’ (с) это именно о вас.
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone

Вы про всех судите по себе, только вы из того малого процента женщин, которым нужны для этого целые курсы. Хотя это лечится просто сексопатологом
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница

Вас уже вылечили?
Контрольница• 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вас уже вылечили?
Еще раз повторю - вам бы мужика нормального, тогда поймёте))
Ms. Iphone• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
А вам бы просто перестать блистать невежеством и глупостью.
Добрый Йиннот• 17 января 2021
Озвучивание способов манипуляции вместо визита к психологу.
В лучшем случае - подача элементарных психологических терминов под замысловатым ’гурынским’ соусом.