Кастрюлька• 16 января 2021

Дочь и отец

Девочки, вопрос о наболевшем. Какие отношения ваших дочерей с отцами. У нас просто караул, дочере 11 лет и папа ее при каждом разговоре обязательно доводит до слез и обид. Это все глупые и безобидные шутки. Я уже миллион раз ему говорила, не шути с ней так, ты же знаешь какая будет реакция. На что он всегда орет мне - это ты виновата, что она так реагирует. Вот сегодня уже 3 раза ребенок плакал. Успокаиваю, конечно же я. Но как же мне все это надоело... подскажите как быть?
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Бред пишете! Все мимо
А что именно не так? Вы ни при чём? Муж в адеквате? Ребёнок счастлив?

автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну знаете обиды детские на всю жизнь, то что для взрослых мелочь для детей а уж про подростков вообще молчу, конец света. и веселые шутки это когда всем смешно а не папа регоче, мама успокаивает, дитя в депрессии
Согласна
Мне без сахара• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
- мама, а как ты относишься к котлетам с кошатины? Давай пока доченька будет спать, приготовим с нашей кошки котлеты.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
2) доченька, ты видела свои булочки? Какой тебе бутерброд?
( дочь очень стройна, спортивная. Муж под 130)
3) Доченька, я придумал классную игру: я машинист поезда, а ты ляжешь на рельсы.....
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Мда...меня бы очень удивили шутки пол кошку и поезд. Как у недалёкого подростка.
И это у меня с чю все более чем в порядке.
лаМпочка• 16 января 2021
Ответ длямадам Везувий
У нас вообще война , дочери 19 , постоянно они конфликтуют .
Я тоже с папой конфликтовала ,не уважала его ,огрызалась ,даже стала просто по имени называть ,не папа .Хотя он не давал никаких поводов ,относился всегда хорошо и заботливо ,потом в мои 20 мама умерла ,я кричала ему в лицо ,что лучше б папа умер ,но потом почти сразу мы с папой зажили без конфликтов ,полное взаимопонимание ,даже старшая сестра заметила ,как мамы не стало ,мы с папой лучшие друзья .Хз ,что это было и почему ?
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Может он у вас больной?

Он ребенка не лапал, не приставал, пока вы не дома?

Про булочки - это атас.

Мне отец может тоже сказать: куда ты ешь, посмотри на себя. Или надо худеть, с таким весом не красиво и т.д.

Но нак, чтоб отец отпускал грязные шуточки про булочки

Автор, вам бы с ребенком поговорить с глазу на глаз.
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Его намерения для себя позитивны, понимаете? Он этим чего- то хочет для себя.Чего конкретно, знает только он конечно. И вот он выбрал того, кто слабее, в какой-то степени зависящего от него, ну и конечно реагирующего на этот треш.
Но это его тараканы, а вот почему вы как второе взрослое начало допускаете это, вот это вопрос к вам. С чего пошла установка у него, что так можно? Ребенок понятно не может адекватно реагировать, а вы чего ждёте? Какого результата?
Та ругаемся постоянно на эту тему
Ресничный червь• 16 января 2021
Видимо он знает за какие ниточки зацепить ее, какими шутками подразнить, попросите так его не делать и дочь попросите так не реагировать, объясните что у папы проблемы с юмором, пусть иногда посмеётся с его шуток, он тоже член семьи его нужно поддерживать, пускай муж думает что это смешно.
Ситечко для мыслей• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
дебил. зажать в углу и объяснить что девочки это не мальчики. если не дохожит то бить его по больному , мало зарабатыват и тд
А над мальчиками можно психологически измываться?
Рекламама• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Тупой юмор.даже для среднестатистического мужика. Я бы так ему и сказала,что юмор его тупой, и некоторым лучше жевать,чем говорить.не может нормальное что-то сказать,пусть молча телек смотрит

Штора с кисточкой• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Да он у вас придурок. С таким только его же оружием. Есть же у него ’любимая мозоль’? Вот и наступайте на не регулярно
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Будешь спать
Булочки
Ляжешь на рельсы, а он с разгону на длииинном поезде (фалический символ)

Автор, тут вам Фрейд прям орет
Пышечка• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Наш папа дочь любит нереально, для него она все. Вот, наверно как у вас, с юмором не очень. Выходит, что смешно только ему
Я приучила детей, что чую папы хромает на обе ноги ну и часто напоминаю о этом в момент папиных шуток , дети стали легче реагировать, муж пытался дуться , но я свою позицию отстояла. « извини , но мы с тобой сами учил детей, что шутка -это когда смешно двоим, все остальное -издевки и подколы» на это ему нечего сказать
мадам Везувий• 16 января 2021
Ответ длялаМпочка
Ну пот и у нас один в один Прямо агрессия какая-то и ревность . Зато когда мы с ним ссоримся , она сразу золотая. Видимо пора ей замуж ) Но она тоже туда не спешит)
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Фу, какой-то гадкий юмор, как маньяк.
У нас каждый вечер разборки с ним, обьясняю, что она его дочь, а не дружбан. Не надо с ней шутить так, что она должна за ним быть как за каменной стеной. Он соглашается. Обещает, что не повторится такого. А потом опять 25
Рекламама• 16 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Будешь спать
Булочки

Автор, тут вам Фрейд прям орет
Вы это серьёзно? Аж затошнило((
На_оба_рот• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
У него диагноз, да?(( Недееспособный?
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Может у него комплекс из-за роста?
Это вес.
Какой секс с таким весом?
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Уже говорила неоднократно. Все бесполезно
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2021
Никак. У вас два варианта. Первый- подождите, пока дочь сама скажет ему что ненавидит его и продеманстрирует плведением, что он и его мнение для нее ничто. Второй- говорите доче, что то, что папа называет чувством юмора всего лишь проявление его идиотизма. И научите ее стебать папаню.

Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляРекламама
Вы это серьёзно? Аж затошнило((
Вполне и очень серьезно

Девочка превращается в девушку.

Вес у мужа 130. Надо у автора спросить, как у них с интимной жизнью.
Unmistakable• 16 января 2021
Дочери 8, для неё папа - супергерой. У меня с отцом отношения не сложились, поэтому для меня наблюдать за ними сродни чуду. Сколько у них любви и взаимопонимания... Для неё никогда не жалеет ни времени ни внимания. Я её вот больше балую, а ценится совсем другое, конечно.
котопёс• 16 января 2021
Блин,а мы с сыном (ему 11) постоянно грыземся... причем,когда мужа нет дома-у нас все нормально. Как только муж дома-все,он только с папой общий язык находит,а со мной ругань...
Unmistakable• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Он у вас с приветом, надеюсь, вы троль. Слабо верится, что такое можно сказать при здравом рассудке.
Главный котик• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Вы находите, что это шутки? у него точно не все вальты в колоде. ’шутки’ дебильные, и муж Ваш дебил! оградите от него ребенка любым путем.
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Спасибо всем за ответы, правда некоторые отреагировали немного дофантазировав, но это уже ваши проблемы. Все, что хотела, для себя подчеркнула.
КрытыхРынков• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Не реагируйте и дочку учите не реагировать либо улыбаться на его глупые шутки.