Кастрюлька• 16 января 2021
Дочь и отец
Девочки, вопрос о наболевшем. Какие отношения ваших дочерей с отцами. У нас просто караул, дочере 11 лет и папа ее при каждом разговоре обязательно доводит до слез и обид. Это все глупые и безобидные шутки. Я уже миллион раз ему говорила, не шути с ней так, ты же знаешь какая будет реакция. На что он всегда орет мне - это ты виновата, что она так реагирует. Вот сегодня уже 3 раза ребенок плакал. Успокаиваю, конечно же я. Но как же мне все это надоело... подскажите как быть?
Машка-замарашка• 16 января 2021
О, вижу нашего папочку, обижает, а потом обесценивает реакцию. Перверзнй нарцисс. Развелась 5 лет назад. Так как дочку видит 1-2 раза в неделю по пару часов, такое не прокатывает.
Я такая боевая• 16 января 2021
Ответ дляНа перекуре
чего реветь если безобидные шутки?
ну знаете обиды детские на всю жизнь, то что для взрослых мелочь для детей а уж про подростков вообще молчу, конец света. и веселые шутки это когда всем смешно а не папа регоче, мама успокаивает, дитя в депрессии
На перекуре• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Для меня безобидные, а ей кажется, что это караут и очень обидно. Характер такой
вам выше дали совет не вмешиваться, дочки наследуют интеллект отца, возможно она притворяется?
я папу разводила в два счета в детстве типа смертельно обиделась)
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Так что он говорит и что вы делаете? Пока здесь все вообще свои фантазии обсуждают))
Кастрюлька
• 16 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Глаза закрывает чтоб штаны не убежали , как вариант .
Не судите всех по себе или не пишите глупости
Я такая боевая• 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
А Вы почему виноваты? Вы при ней начинаете ему замечания делать?
а у мужиков всегда так, хто всрався - невистка, просто когда жена слабая начинает бочку катать, во всех бедах мира мама виновата
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Такой формат был почти всегда, я всегда воюю с ним, ругаюсь, было даже такое, что собирала малую и уезжали на целый день гулять. Я просто уже не понимаю, что мне делать?
Знаете. Уйти и не вернутся. Он её доведёт что ребенок в окно выйдет
Галябалована• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
нет . не в этом смысле у каждого есть больное место . у каждого. просто мы ж не обижаем мальчиков , бережом их. у меня когда мужа заносит на поворотах я пробегаюсь по его триггерам ))) поверьте помогает. главное все правильно преподнести и быть готовым к мужским истерикам. а потом доходчиво объяснить - не нравится? - понял и все ок. поверьте у каждого много болевых точек. у мужиков все начинается с денег и работы и секса . можете начитнать шутить а кум вася на новом бмв а ты на старом корыте в котором дно отпадает, ой да что мы все картоху с каклеткой а не фуагру как нормальные люди - люся и миша. а когда беситься начнет - хлопать глазками и говорить я пошутила
Ой, нет, мне мужа жалко, я его не обижаю. Он у меня хороооший!)))
Кастрюлька
• 16 января 2021
Ответ дляНа перекуре
плохо когда ребенок не умеет отшучиваться, а начинает злиться
Вот именно, что не может в ответ пошутить так же. Хотя учу, советую. По жизни бы это сильно пригодилось, но характер берет свое
Лама_мама• 16 января 2021
Старшей 11, не до слез, но тоже глупые ситуации часто бывают. Сегодня тоже поругались по этому поводу.
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Он думает, что я втихаря ее настраиваю против него и поэтому она так реагирует((( сразу скажу-это не так
Теперь интересно почему он так считает. Он получается в вас врага видит.
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Его намерения для себя позитивны, понимаете? Он этим чего- то хочет для себя.Чего конкретно, знает только он конечно. И вот он выбрал того, кто слабее, в какой-то степени зависящего от него, ну и конечно реагирующего на этот треш.
Но это его тараканы, а вот почему вы как второе взрослое начало допускаете это, вот это вопрос к вам. С чего пошла установка у него, что так можно? Ребенок понятно не может адекватно реагировать, а вы чего ждёте? Какого результата?
Кастрюлька
• 16 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы скорее виноваты в том, что Ваш ребёнок живёт во вражеской среде. Ваш муженёк чувствует, что в семье вырастает ещё одна женщина и намеренно отдаляется от неё. Но делает это инфантильно, по-тупому, а Вы этому содействуете.
Бред пишете! Все мимо
Куда ж без меня• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Ужу по вашей писанине
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Дочки не всегда наследуют интеллект отца) У моей точно не отцовский)
Блoшка-матрешка• 16 января 2021
Берете мужа и идете к психологу.
Один визит на пару часов, психолог мужу много чего скажет.
Как только дома при следующем его взбрыке дочь убегает плакать, берете его за руку и отводите в комнату поговорить.
Я сказала так-
Ты состоявшийся в жизни мужик с зарплатой, а она неуверенный подросток без ничего, но с комплексами, и потому я на ее стороне. Всегда была и буду. Не умеешь общаться с ребенком, истерики из-за тебя- вали. На пару часов в неделю по воскресеньям тебя улыбаться хватит. Не можешь общаться и не хочешь развода- вообще синей не говори, я сама.
Он думал, я шучу. Но я реально дошла до готовности развестись и была готова его послать. Он понял и стал лояльнее. И психолог тоже внесла свою часть.
Но мне ваш кажется неадекватные, ибо орет. Мой тоже может вспыхнуть, но.. мне кажется, у нас чуточку проще.
Я сказала так-
Стопудова• 16 января 2021
Дочери 14, с отчимом отношения отличные. Не, без сор иногда. Но быстро остывают и извиняется тот, кто был не прав.
На перекуре• 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
ну все, исследования насмарку 50% интеллекта именно от отца, который дочь передает сыну
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А как она может его остановить, расскажите?
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
У нее гормоны, созревание, она ранимая сейчас особенно..
Это жестоко...
Папа должен оберегать и защищать,а вы как женщина уметь ему объяснить все нюансы.
Иначе вырастет закомплексованная девушка с последующими проблемами в жизни.
Это жестоко...
Кастрюлька
• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор, наприклад? Опишіть ситуацію.
Например,
- мама, а как ты относишься к котлетам с кошатины? Давай пока доченька будет спать, приготовим с нашей кошки котлеты.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
2) доченька, ты видела свои булочки? Какой тебе бутерброд?
( дочь очень стройна, спортивная. Муж под 130)
3) Доченька, я придумал классную игру: я машинист поезда, а ты ляжешь на рельсы.....
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
У нее такой возраст
Вы не понимаете?
Гормоны бушуют..то плакать, то смеяться может хотеться
А тут папа стебет
Вы не понимаете?
А тут папа стебет
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляНа перекуре
Промахнулся кто-то в исследованиях.
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Фу, какой-то гадкий юмор, как маньяк.
Крутышка-Пышка• 16 января 2021
Ответ дляМааарковная
Кто она? Жена? Если вы имеете её ввиду, то поверьте, у неё есть вторичные выгоды наблюдать за этим всем и ’ не останавливать’ его. Мы же не знаем всех вводных, а со слов автора, на её глазах много лет обижают дочь, а она уходит гулять с ней на целый день и темы строчит.
Мааарковная• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Может у него комплекс из-за роста?
Кастрюлька
• 16 января 2021
Ответ дляПышечка
Наш папа тоже не очень юморист ещё и дуется за критику его шуток
Но очень любит дочку и уступает, но за то сын от его юмора на стену лезет
Наш папа дочь любит нереально, для него она все. Вот, наверно как у вас, с юмором не очень. Выходит, что смешно только ему
Просто Филя• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
дебил. зажать в углу и объяснить что девочки это не мальчики. если не дохожит то бить его по больному , мало зарабатыват и тд
В смысле не мальчики? А что мальчиков можно доводить? Совсем на своих дочках помешались
Мороженная курица• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Например,
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
( кошку любит очень и дочь и муж и я)
Вот это 3 причины сегодняшних слез.
Вам это кажется нормальным?
Подобные шутки?.
Как то тупо и плоско
Подобные шутки?.
Как то тупо и плоско