Разведка Маша• 16 января 2021
Вы делали пилинги у косметолога
Понравился результат?
Результат:
вже голосів:
36 (36.73%)
Не делала
27 (27.55%)
Понравился
22 (22.45%)
Не поняла, вроде норм
8 (8.16%)
Очень понравился
5 (5.1%)
Не понравился
Карамелька• 16 января 2021
Пилинг можно и дома сделать. У косметолога это стоит больных денег, в аптеке сравнительно копейки, и не напряжно пройти курс таких пилингов, который даст реальный результат, а не на неделю-две.
Я сегодня начинаю курс молочной кислотой.
Кнопус• 16 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
не делаю именно пиллинги, предпочитаю аппаратные процедуры
Какие именно Вам нравятся?
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Любимая процедура
В этом году пропускаю, делаю раз в 2 года курсом 8-10 процедур, с октября по март.
Непогодка• 16 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Які?
ДваДваВосемь• 16 января 2021
Ответ дляКарамелька
Какие делаете дома?
ТаЕщеОптимистка• 16 января 2021
Ответ дляКнопус
Какие именно Вам нравятся?
дермапен с сывороткой пептидной , электропорация с гилуаронкой, кислород.
Карамелька• 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Какие делаете дома?
Пару раз делала у косметолога, давно, уже не помню какие.
Несколько месяцев назад косметолог посоветовала косметику с молочной кислотой. Я подобрала пару средств и почитала про молочный пилинг. Купила молочную кислоту, сегодня перед сном начну. Очень ее хвалят, и по умывалке и лосьону вижу изменения, реально ни один крем так не увлажнял мою кожу.
Кнопус• 16 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какие результаты?
ДваДваВосемь• 16 января 2021
Ответ дляКарамелька
А где покупали молочную кислоту, и какая у вас умывалка с тоником?
Карамелька• 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Молочная кислота 80% покупала на make-up, BingoSpa Lactic Acid.
Лосьон Ельфа Acne Med
Гель для умывания Beauty Without Cruelty.
Только почитайте в нете, как его делать. Сразу пилинг без подготовки нельзя, и разводить кислоту надо.
Лосьон Ельфа Acne Med
ДваДваВосемь• 16 января 2021
Ответ дляКарамелька
Лосьон Ельфа Acne Med
Языката Хвеська• 16 января 2021
Делаю хлористым кальцием дома.
Кислотные боюсь. Собираюсь к косметологу. Блин, напугали меня пигментацией. Я наоборот хочу избавиться от пятен.
Девальвация• 17 января 2021
Ответ дляКарамелька
Какой именно? Фирма?
Карамелька• 17 января 2021
Ответ дляДевальвация
Какой именно? Фирма?
У меня Молочная кислота 80% BingoSpa Lactic Acid
ДаЗдраПерма• 17 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ооо, а я как раз собралась купить курс 5 шт прх 33(( по скидке
Я как раз 5 сделала, эффект только от 1 раза, дальше вообще никак
Ворую вкусняшки• 17 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо, не буду тратить на эту процедуру деньги