Клин_Кляйн• 16 января 2021

А ваши подростки гуляют в такую погоду?

Гуляла сегодня 5 часов, пришла руки просто ледяные, боюсь , чтоб не обморозила кончики пальцев.
Вроде все сделала как надо, согрела в тёплой воде, потом отправила в ванную, дала горячий чай.
Ну блин, как с этим бороться. Если тёплые брюки и парку заставила надеть, то с перчатками просто проблема.
Сейчас, конечно испугалась, обещает носить, но что-то я не сильно верю.
Говорит заходили греться в и перекусить в Сильпо. Но вот, что им не силиться дома в такую погоду.
Скорая помощь• 16 января 2021
Вообще не выходит,ни в какую погоду,лежит Сутками с телефоном, в хорошую погоду не выгонишь,при морозе тем более

Астоновитесь!• 16 января 2021
Гуляет ещё как. Но моя как полярник одета,а подружка в коротких джинсах на голую ногу. Ужас
Лгин• 16 января 2021
а вы были подростком не гуляли в такую погоду???
Белоснежко• 16 января 2021
Більше 4х годин катався на санках
15 рочків)
190 см
Тра Ля Ля• 16 января 2021
Да. Перчатки правда взяла и хомут одела ...но без шапки . Говорит что в капюшоне . Парка очень тёплая и капюшон глубокий . Сегодня раньше пришла.Завтра должно быть холоднее - попросила чтоб дома сидела .
РокерША• 16 января 2021
*Перекусить в Сильпо*- это КАК?
Паспортный стол• 16 января 2021
Сегодня много подростков было одето в кроссовки и на лёгкий и короткий х/б носок. Щиколотки видно было. Девочки подростки были одеты потеплее.
Паспортный стол• 16 января 2021
Ответ дляРокерША
*Перекусить в Сильпо*- это КАК?
У нас в Сильпо есть столики и там можно поесть. Оплачиваешь и ешь.
автор Клин_Кляйн • 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У моей были лосины на меху, сверху джинсы с начесом, толстовка и парка Ленне, шапка, кроссовки на натуральном меху, но руки
И так с детства не носит ни перчатки, ни рукавицы.
Я уже про кожу ей говорила, что огрубеет, пошерхнет, потрескается.
Сегодня испугалась, потому что пальцы перестали нормально сгибаться на морозе. Обещает носить вроде, но это пока перепугалась

Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Что у молодёжи в голове? -16 без шапки и короткая куртка
автор Клин_Кляйн • 16 января 2021
Ответ дляЛгин
Нет, я читала все свободное время, гуляла уже , когда подружки силой вытаскивали
А_Шо_Такое• 16 января 2021
Мой сегодня в 16 ушел, сейчас торчмт на рстановке Л. Толстого, домой едет. Зла не хватает.(((
АнтиТанкист• 16 января 2021
У меня не полросток (год и два )я сама не так давно была подростком ) гуляла и даже шпилились с парнем на морозе в подъезде чужом) а мама и папа думали я святоша с подружкой гуляю
Паспортный стол• 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мода
IQ 80• 16 января 2021
Пусть гуляет, а дома что!? Сидеть втыкать в гаджеты. Пусть гуляет не 5 часов, а 2.5 до обеда и после. Погулчл, отогрелся и опять на улицу. Мы так с сыном гуляем))))
РокерША• 16 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
А..Спасибо
автор Клин_Кляйн • 16 января 2021
Ответ дляРокерША
*Перекусить в Сильпо*- это КАК?
Купили каких-то бургеров в отделе кулинарии и съели их
А как ещё можно?
IQ 80• 16 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А как ещё можно?
А разве в карантин, не убрали столы!?
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя вышла в лосинах из мериносовой шерсти, брюки на флисе, сверху термокофта, флисовая кофта, пуховик, бафф, шапка и перчатки тинсулейт. На ногах термоноски и ботинки. С детства сама любит одеться потеплее

Тра Ля Ля• 16 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У моей губы после мороза отекают( уже года 3 ) ... Пришла с варениками -
гигиен. помада не помогла - видно облизывали . Сейчас сидит губы мажет всем что есть дома .
автор Клин_Кляйн • 16 января 2021
Ответ дляIQ 80
А разве в карантин, не убрали столы!?
Я думаю, они не за столиками ели, а уже на выходе между двумя стеклянными дверьми , там есть автомат с кофе, боксы для пополнения и место, где собак привязывают
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Мода
Мода модой, но одежду нужно выбирать по сезону. Проблемы можно разгребать очень долго
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Сегодня тоже много таких наблюдала. Поразила одна девочка лет 14-15. Тонкие брюки короткие широкие, голые щиколотки и короткая курточка, без шапки - скрутилась буквой зю, вся синяя стояла с компанией. Другие были тоже слабо одеты, но не настолько, и не стояли скрюченными от холода.

Сын 16 лет гуляет. Поддевка - термуха, джинсы, толстовка, куртка, шапка. Перчатки просил потеплее дать завтра).
Скромняшка• 16 января 2021
Ответ дляЛгин
Я нет. Холод не переношу
Дочка 10 лет на 2 часа вышла
Астоновитесь!• 16 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошая помада Neutrogena norwegian formula и в декатлоне
Eti2903• 16 января 2021
Да, сегодня утром на санках, вечером с друзьями ещё гулял. 17 лет
кнопкодав• 16 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Більше 4х годин катався на санках
15 рочків)
190 см
Ого, думала мой огромный, 13 лет 178 см
По теме , гуляют с друзьями
Тра Ля Ля• 16 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, такой ещё нет . Попробуем .
Скромняшка• 16 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Во время карантина в Сильпо есть? В новусе убрали столики
IQ 80• 16 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Может быть. Я сама так греюсь, у нас еще в магазине кондиционер висит над вх.дверью, так тепленько))))