Ща как дам• 16 января 2021
Псевдокиста у младенца
Девочки, кто сталкивался на нейросонографии у младенца псевдокисты диаметром до 4,6 мл. Опасно ли это? Комаровский сказал вообще не обращать внимания. И узистка ( хорошая клиника) сказала, что это норма и не стоит переживать.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2021
У нас была приблизительно такая. Наблюдали до года, пока родничек не закрылся. Тоже сказали не переживать. Все нормально.
Форс мажор• 16 января 2021
У сына обнаружили на НСГ в 1,5 месяца. Сказали- это норма. Пришли в 3 мес повторно на обследование- уже все рассосалось. Никак не лечили и ничего не делали.
Ща как дам
• 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как наблюдали? Как часто делали контрольное узи? Были у невролога? Что он сказал?
Ща как дам
• 16 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Мы делали в 1,5 месяца. Записалась ещё к неврологу на всякий случай
Смыкалка• 16 января 2021
Делали НСГ в месяц, обнаружили, стояли на учете у невролога долго, не только по этой причине. Киста по-моему месяцам к 8 рассосалась, никак о себе знать не давала все то время.
Форс мажор• 16 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Сходите для своего спокойствия. Но я более чем уверена, что все у Вашего малыша хорошо.
Ща как дам
• 16 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо большое
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Делали нейросонограмму раз в три месяца. Без изменений. Сказали не переживать. У невролога были. Слегка повышен тонус был. Назначили массаж.