Леди Г• 16 января 2021

У каждого из нас, на свете есть места...

У каждого из нас , на свете есть места, куда приходим мы, от всех уединиться.

Где Вам дышится легко? Что это за места?
Кина_не_будет• 16 января 2021
Туалет как бы странно не было

ДеньгиНеСдаю• 16 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Туалет как бы странно не было
человек о снрьезном, а вы ... эхххххх
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ванная 🛀
Кина_не_будет• 16 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
человек о снрьезном, а вы ... эхххххх
Ну я серьезно
Закрылась
Никто не тревожит
Сижу и думаю
Мне без сахара• 16 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Туалет как бы странно не было
От суда и детей прячитесь?
Губка Боб• 16 января 2021
на берег залива, на даче.
Кина_не_будет• 16 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
человек о снрьезном, а вы ... эхххххх
Только дышаться не всегда легко))))
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну я серьезно
Закрылась
Никто не тревожит
Сижу и думаю
у вас дети есть?
автор Леди Г • 16 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Туалет как бы странно не было
глупый ответ!!!!

Мне без сахара• 16 января 2021
*от мужа
автор Леди Г • 16 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
человек о снрьезном, а вы ... эхххххх
+
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ванная и кстати я серьезно это мое интимно место сколько показывала там кузню коридор ванную никогда не покажу это мое интимное ) бросит бомбочка для ванной зажечь свечи арома взять кофе ☕️ и бплдеть балдеть слушая музыку любимую
Кина_не_будет• 16 января 2021
Ответ дляЛеди Г
глупый ответ!!!!
Глупый вопрос тогда. Я ответила честно.
Веснушка• 16 января 2021
Ох, это места где ч гуляла в юности. И там мне больно что я отказалась от своего счастья. Двоякое чувство. Та же земля тот же лес те же красоты но моя жизнь переполнена тоской. И ничего не исправить.
автор Леди Г • 16 января 2021
Ответ дляВеснушка
у многих так!
Идущаяповолнам• 16 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у вас дети есть?
У меня есть не разрешаю мне мешать когда ванную принимаю и спальня на ключ наша с мужем, очень много времени уделяю детям но они уже не грудные и я дала понять что мое время и наше время с мужем священно
В танке• 16 января 2021
В деревне, где провела детство у бабушки
Тут надолго• 16 января 2021
У меня это дача, моё место где отдыхает душа)
Главный котик• 16 января 2021
Село...Десна, ивы, луг, поле

Аноним_Русалка• 16 января 2021
Ответ дляТут надолго
У Вас, как у моей мамы. Без дачи жизни нет.
автор Леди Г • 16 января 2021
Ответ дляВ танке
тоже самое..........
Усатая полосатая• 16 января 2021
у моего отца дача почти в лесу, рядом ни души... на втором этаже есть одна комната, мы не тронули ее ремонтами... это кабинет моего деда, там книги, его разные справочники и ценные вещи для моего сердца... иногда приезжаешь, и сразу туда...там есть удивительно огромное кресло качалка, когда то оно казалось целым островом. Качаешься в нем с чашкой кофе... и все мысли раскладываются по местам, в душе наступает мир, и сидя в этой комнате всегда принимаются правильные решения, какая то благодать моего сердца (брат говорит у него тоже)
ТрубоДурочка• 16 января 2021
метро...
БЦАшка• 16 января 2021
Очень люблю смотреть на звёздное небо.
Реально мозг расслабляется, час могу пролежать вглядываясь.
Но не везде это воспринимается одинаково, в идеале это на пляже возле прибоя волн, или на природе, в походе с палаткой ...
Веселуха Муха• 16 января 2021
На море
Сиреневая цапля• 16 января 2021
В моїй квартирі, де я зараз не живу. Люблю туди приходити, поринути у вир спогадів, ловити відлуння минулого. Життя пройшло.
Клин_Кляйн• 16 января 2021
Нет такого. Уединяюсь во сне в кровати, обожаю спать, видеть сны.
Телефон Рубика• 17 января 2021
Берег моря. Еженедельно. На весеннем карантине - каждый день.
Шопингмонстр• 17 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Как вы здорово написали))) Как в кино...
Ленне-Рейма• 17 января 2021
только море