Етитьская богомышь• 16 января 2021

Ривердейл - смотрел вообще кто-то?)

Начала смотреть с дочкой,ей кто-то из подруг посоветовал. Понимаю что сериал для подростков,но затянуло- уже второй сезон не могу оторваться))
автор Етитьская богомышь • 16 января 2021
Ух ты! Первый раз у меня такой импозантный ник, спасибо))
Покращена• 16 января 2021
Я смотрела, дочка -подросток посоветовала. Но я осилила только первый сезон, а потом еще и умер актер Люк
Перри и мне перехотелось его смотреть еще больше.
120-120-120 (не худею)• 16 января 2021
До 3 сезона интересно.потом туфта
Регионщица• 17 января 2021
Я и сейчас смотрю, свежие серии выходят и смотрю.
автор Етитьская богомышь • 17 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
До 3 сезона интересно.потом туфта
Читала такое мнение. Ну,досмотра второй,а там будет видно)
Ответ дляРегионщица
А сколько вам лет,если не секрет?)
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Там потом и дальше, в каком-то сезоне очень много песен, но я досмотрела. Есть и хорошие моменты.
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А сколько вам лет,если не секрет?)
Не секрет, 40
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор, сколько дочери лет?
Ответ дляРегионщица
Автор, сколько дочери лет?
12)
175см55кг19лет (она)• 17 января 2021
Моя дочка смотрела, я нет...
Ответ дляРегионщица
Не секрет, 40
Спасибо,а то я думала,что дам моего возраста такое уже не интересует))
Регионщица• 17 января 2021
Наверное ей рано. Мне нравится сериал и сюжет интересный, местами наиграно им слишком растянуто, эти песни мешают. Но есть любимые герои. Но в целом он подавляет психику. Очень много мыслей про смерть. Нет, не самоубийство, ни в коем случае, а именно о том, что смерть прийдет, она неизбежна, и что дальше......а что....а как????
Так что смотрите, может ей пока не нужно.
Ну или это моя дурная башка и мои мысли такие, а у вас всё хорошо.
Астоновитесь!• 17 января 2021
Я смотрела-30 лет.

В основном из-за Спроуса
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та ладно, чи й не дама.
Та мы фору дадим ещё многим молодухам💪
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я смотрела-30 лет.

В основном из-за Спроуса
И мне он нравится.
Астоновитесь!• 17 января 2021
еще могу посоветовать Реванш (2011)
Ответ дляРегионщица
Начала смотреть,чтобы отвлечь ее от аниме. Так как считаю,что вот аниме как раз она ещё не может понять,и ей не нужно. А здесь кое что могу объяснить я,кое что она и сама уже понимает. В общем,пока все хорошо.
Ответ дляРегионщица
Та ладно, чи й не дама.
Та мы фору дадим ещё многим молодухам💪
Регионщица• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну и хорошо. Возможно это я так воспринимаю, а у остальных всё хорошо.
Ответ дляРегионщица
И мне он нравится.
И мне)
Ответ дляАстоновитесь!
еще могу посоветовать Реванш (2011)
Спасибо,посмотрю.
Мульйонерша• 17 января 2021
Первый сезон посмотрела с удовольствием взахлёб. Второй так себе. Потом бросила, уже не помню на каком месте
Ух ты какая Я• 17 января 2021
Автор, сколько дочке лет?
Понравилась Ваша мысль - отвлечь от аниме.)
Есть такая же сильная увлечённость, моей 12. Для сериала не рано?
выходные пролетают• 17 января 2021
Я смотрела, мне понравился (мне 31). Начала смотреть только из-за Люка Перри (обожаю его еще из Беверли Хиллз), а потом затянуло. Первый сезон Ривердейла реально интересный, второй неплохой. Третий - немного накрутили, как по мне. Четвертый - местами было нудновато, местами наоборот очень интересно. Вот жду выхода пятого сезона.
ПодругаМужа• 17 января 2021
Мне очень понравился))) мне 38. Классный, в меру всего и жути и лёгкости. Ещё Волшебники хорошо зашёл, это из детско- лёгких сериалов для отдыха.
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, сколько дочке лет?
12 моей...
Ну,что сказать... Мы, конечно,в таком возрасте не смотрели такое)). Все меняется. Дочке очень нравится одна из героинь. Сказала после локдауна тоже в школу будет носить юбки и платья), до этого сбоем заставляли одеть хоть на праздник.
Ну,так- с мамой лучше смотреть, конечно.
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2021
Да, смотрела до последнего сезона, на последнем заскучала
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
12)
Рано, там много секса и насилия
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
12 моей...
Первый сезон более детский, потом подростки будут в мафиозной группировке, драки, насилие, даже убийства