17 января 2021

Соседи не дают спать, обращение к ним ничего не помагает

Что делать?
Люблю кетчуп 17 января 2021
К сожалению ничего( менять квартиру
Elani 17 января 2021
и что они делают?
Печальки.нет 17 января 2021
Что они делают?сексятся,разговаривают-это одно,громко музыку врубили,орут-это другое-тогда вызывайте полицию
У меня соседка до 5 утра телик смотрит-тут только попросить делать тише либо шумоизоляцию сделать,т.к вроде и не оч.громко но все слышно из за тонких стен
Анчо Ус 17 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что они делают?сексятся,разговаривают-это одно,громко музыку врубили,орут-это другое-тогда вызывайте полицию
У меня соседка до 5 утра телик смотрит-тут только попросить делать тише либо шумоизоляцию сделать,т.к вроде и не оч.громко но все слышно из за тонких стен
Я сделала шумоизоляция, только это помогло.
автор ЖенаАйтишнеГа 17 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что они делают?сексятся,разговаривают-это одно,громко музыку врубили,орут-это другое-тогда вызывайте полицию
У меня соседка до 5 утра телик смотрит-тут только попросить делать тише либо шумоизоляцию сделать,т.к вроде и не оч.громко но все слышно из за тонких стен
Орут и музыка
Печальки.нет 17 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Орут и музыка
Полицию
Elani 17 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Орут и музыка
не теряйтесь - присоединяйтесь
таки суббота, погуляете с ними, а там вас и отпустит злость)
Покращена 17 января 2021
Таким помогает только вылет челюстей. Но можете попробовать полицию или поговорить с ними.
Покращена 17 января 2021
Ответ дляElani
не теряйтесь - присоединяйтесь
таки суббота, погуляете с ними, а там вас и отпустит злость)
Очень смешно.
И.О. человека 17 января 2021
У мене також сусіди шумлять вдень, а почала шумити пізно ввечері як їхні діти сплять.
Elani 17 января 2021
Ответ дляПокращена
Очень смешно.
ну не рыдательно так точно)
Клевотница 17 января 2021
Ответ дляElani
не теряйтесь - присоединяйтесь
таки суббота, погуляете с ними, а там вас и отпустит злость)
Вы не соседка автора?
Мюллерная 17 января 2021
Ответ дляElani
не теряйтесь - присоединяйтесь
таки суббота, погуляете с ними, а там вас и отпустит злость)
Пусть ваши соседи почаще веселятся, особенно, когда у вас буду маленькие дети)))
Бабочки в моём животе 17 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Орут и музыка
А вы утром включайте, желательно рок
На_оба_рот 17 января 2021
В 3 часа ночи вы должны спать давно,еше с 22 вечера,а вы разрушает себе нервную систему всякими гаджетами,заливаете на советчице,вы уже больная психически и вам все это кажется
Ложитесь во время спать и все будет ок
Алкаш 17 января 2021
Если я хочу спать,то усну и под телевизор и под песни соседей!!!
Айболитная 17 января 2021
А у нас мамонты живут сверху.,я реально не понимаю как так можно ходит по дому. Как кони. Пятки не болят у них? Я даже если сильно стараюсь, звуки при ходьбе не издаю. Ну а ребеночек 10-ти летний как начинает разминку с бегом часика на 2..то я ухожу из дому..стены дрожат.
Айболитная 17 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В 3 часа ночи вы должны спать давно,еше с 22 вечера,а вы разрушает себе нервную систему всякими гаджетами,заливаете на советчице,вы уже больная психически и вам все это кажется
Ложитесь во время спать и все будет ок
Вас, видимо, никогда не будили часика в 3..или в 5..
Жа и сон у матерей не такой крепкий уже. Видимо у вас нет детей. Хотя я знаю одну мамашу..она дрыхнет как танк и ей все пофиг..деревенская. Широкая кость, такой психотип толстокожий.
woaleks 08 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Таким помогает только вылет челюстей. Но можете попробовать полицию или поговорить с ними.
интересно, но за сломанный нос и выбитую челюсть уголовка
woaleks 08 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В 3 часа ночи вы должны спать давно,еше с 22 вечера,а вы разрушает себе нервную систему всякими гаджетами,заливаете на советчице,вы уже больная психически и вам все это кажется
Ложитесь во время спать и все будет ок
Когда не дают соседи спать систематически, у обычного человека возникают неврозы и небольшие инсомнии, потом дипрессии и устойчивые инсомнии.
Это все психологические расстройства, а не заболевания.