Баба Яга• 17 января 2021
Исполнение желаний милы левчук и других
Подскажите, пожалуйста, кто учавствовал в подобных марафонах и ваши отзывы, кто рисовал карту желаний?
Лично я не участвовала и считаю все эти курсы создай себя, запусти свое тело, стань богатой, нарисуй карту желаний и тд полнейшим бредом.
А так же книги богатый папа бедный папа, монах продавший феррари и тд полнейшим идиотизмом для наивных умов. Именно для наивных, но не лишенных юношеского максимализма.
Как в сектах по амвею и гербалайфу, вот вы все можете!поверьте в себя! и подобная чушь. Человек адекватный и так знает свои цели и желания, умеет аналитически мыслить и реально оценивать ситуацию, просчитывать варианты и прочее. А не рисовать карты желаний и визуализировать мысли.
Глупый человек он не мамонт, он не вымрет и всегда такое будет в популярности.
НО некоторые мои знакомые, на вид адекватные женщины, поверили в эту чушь и говорят что реально работает)))))
Ваши результаты марафонов, карт желаний, реакции, мнения в студию
ДлинноНожка• 17 января 2021
Желания исполняются только у Милы Левчук и ей подобным, которым верящие в этот бред несут свои денежки
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2021
Смотря кто рисует карту желаний, если она медсестра, а он водитель маршрутки, и двое школьников,то хоть тонну картинок нарисуй))
А зачем вам, если вы не верите?)
В перечисленных марафонах не участвовала, в чём там суть не знаю, но знаю, что что определённая психологическая работа, в том числе с тем, чтобы разобраться какие желания являются истинными (исполнятся именно они), с негативными убеждениями, последствиями травм и т.п., очень продвигает и гармонизирует жизнь.
Но это действительно РАБОТА, куда проще не верить - это освобождает от ответственности за свою жизнь)
Пищалка• 17 января 2021
Я в таких марафонах не участвовала, но карту желаний бы нарисовала. Правда, не готова за это платить много денег.
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
после книги кийосаки,бедный папа богатый папа, мы с мужем купили квартиру, пять лет копили
А после его книги,умный ребенок ..., я стала проще относится к учебе своих детей,стала делать акценты на их желания
Итог,оба учатся и живут в,европейский странах и счастливы
И нам с мужем хорошо
А все начиналось с фильма Секрет ддо витале 17 лет тому
И нам с мужем хорошо
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Ответ дляПищалка
есть в ютуб и инстанрам,как это делать
Все бесплатнл
На ватмане прсредине ваше фото
И лучи от фото к другим фото,того,что вы хотите
Все бесплатнл
На ватмане прсредине ваше фото
Пищалка• 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
есть в ютуб и инстанрам,как это делать
Все бесплатнл
На ватмане прсредине ваше фото
Все бесплатнл
На ватмане прсредине ваше фото
Спасибо, посмотрю
Контрольница• 17 января 2021
Желания, достижения и вера в это прекрасно работает. Казалось бы вот возможности на поверхности, бери и пользуйся, но психологически много слепых и они не видят, так как есть различные установки, навязанные с детства и не только.
А далее даже не у всех есть уверенность, что достигнув того, что хочется, смогут с этим жить.
Иногда не высовываться безопаснее)
Страх победы сильнее страха поражения.
Иногда не высовываться безопаснее)
Страх победы сильнее страха поражения.
Бегущаяпо• 17 января 2021
Тоже не верю и ржу над всеми этими коучерами
Ну они то уж точно прилично зарабатывают на этом)))
Не в пустую все это рассказывают
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Готова поспорить
Медсестра идет по лестнице вверх
Частная,клиника плюс частные капельницы,сейчас полно алкашей,ковидников,которым нужны капельницы дома
Это 20 тыс грн мин в месяц
Дальше больше,своя клиника или свои квартиры офисы под сдачу
Водитель так же
Один спринтер ,второй,и так свой гараж и грузопасс перевозки
Медсестра идет по лестнице вверх
Это 20 тыс грн мин в месяц
Водитель так же
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И нам с мужем хорошо
А если бы не прочли книгу, не купили бы квартиру?)) У вас ведь и без книжки была цель и вы к ней стремились и работали.
КтоЕслиНеЯ• 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Готова поспорить
Медсестра идет по лестнице вверх
Это 20 тыс грн мин в месяц
Водитель так же
Медсестра идет по лестнице вверх
Это 20 тыс грн мин в месяц
Водитель так же
У вас такой скачок от 20 т и своей клиники)) а если это маленький городок и подработки хватает только детей в школу собрать или ЖП съездить с мультиваркой.
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет,не купила
Я была уверена,что мое бедное детство не дает мне права жить так,как я мечтаю
А оказалось все наоборот
Была не одна кн жка
А много
И луиза хей
И пинтосевич
И ддозеф мерфи и т д
Сейчас александр палиенко и сюзанна семенова
А оказалось все наоборот
Была не одна кн жка
А много
И луиза хей
И пинтосевич
И ддозеф мерфи и т д
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня тоже маленький городок
20 тыс населения
Выше мои ответы
20 тыс населения
Выше мои ответы
Летала_НаМетле• 17 января 2021
Не вижу ничего плохого, чтобы нарисовать свои цели.
В магическую ’сбычу’ мечт не верю.
И много ли у нас взрослых самодостаточных адекватных людей?
В магическую ’сбычу’ мечт не верю.
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Захочешь,будешь
А е захочешь,найдешь тысячу причин
Это всем,кто придумывает кучу отговорок
А е захочешь,найдешь тысячу причин
Это всем,кто придумывает кучу отговорок
Бабка_в_кедах• 17 января 2021
Ну и зря не верите. Моя жизнь круто изменилась после бесплатной недели марафона желаний Блиновской. Дальше платно не захотела идти. Но, там нужно было именно выдавить из себя желания, это было очень тяжело. Я просто не разрешала себе даже думать о том, чего хочу на самом деле, считала, что я этого не достойна и что эти блага все равно для кого-то другого,не для меня. Вот примерно как в примере с медсестрой в маленьком городе, блоки были в голове. И знаете, когда я всё-таки ЗАГАДАЛА желания, и сказала себе, что я достойна того, чтобы они сбылись - так и произошло. Они сбылись почти все. А тогда это казалось чем-то невероятным.
Кима_кепка• 17 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, это так, но, когда они будут выбирать, что рисовать, то будут думать чего же они хотят на самом деле и из миллионов картинок будут выбирать 10-20 самых желанных. И выстроить приоритеты. Так их мозг настроится на поиск пути к этому желанию.
А потом в реальной жизни будут происходить разные ситуации, которые будут заставлять их двигаться и развиваться. Но чем больше разрыв между их текущей ситуацией и желанием, тем кризиснее будет ситуация.
Например, если цель повышение дохода (до реальной суммы), то можна неожиданно и без работы остаться, тогда и придется напрягаться, искать новую, выбирать и т.д. Таким образом, через какое-то время, если человек не сдается в поиске и помнит о своей цели, его доход увеличится.
Баба Яга
• 17 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Можете купить за копейки ее курсы. Их сливают же. На том же кидстафе, олх
Кима_кепка• 17 января 2021
Ответ дляПищалка
Я в марафона тоже не участвовала, карты делала несколько раз - сама и с тренером в группе.
Когда делала сама, вообще ничего не сбылось, так как в карте не картинки важны, а ваша внутренняя работа.
А вот благодаря работе с тренером, получилось уже лучше. Как минимум я сама поняла, чего действительно хочу.
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Карта может помочь понять свои желания. Но чтобы заработать миллион, нужно развивать в себе определенные качества, искать возможности, а не просто визуализировать. Также и с другими желаниями.
Неновая почта• 17 января 2021
Есть два способа видеть жизнь: первый – верить в то, что чудес не существует, второй – верить в то, что все вокруг – чудо
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Но если изучить биографии успешных людей, то они все трудяги и не чудо помогает им по жизни.
Неновая почта• 17 января 2021
У меня две подруги в пришлом году проходили марафоны,одна выплатила пол квартиры и купила машину за год(но пахала очень сильно) другая живет с миллионером.
Бабка_в_кедах• 17 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, я видела ) но не в курсах суть на самом деле
все по ГОСТу!• 17 января 2021
Палиенко не понимаю, не захотят мне его теории, Блиновская сначала было нормально, проходила даже её марафон желаний 2 года назад, сейчас подбешивает, какая то она монотонная стала и зазвездилась конкретно. Смотрю Сатью, классный мужик. Остальных что тут в теме вспоминали даже не слышала, ну кроме авторов книг, эти то давно на слуху у всех
ДелиВерка• 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Готова поспорить
Медсестра идет по лестнице вверх
Это 20 тыс грн мин в месяц
Водитель так же
Медсестра идет по лестнице вверх
Это 20 тыс грн мин в месяц
Водитель так же
Согласна ,у нас поселок на 30 тыс населения и только одна медсестра ходит по домам и ставит капельницы ,уколы ,говорит звоните в любое время дня и ночи ,но она по натуре любопытная и сплетница ,везде заглядывает , комментирует не по делу ,ой я была у вас 3 года назад ,что ремонт так и не сделали !? Не хочется лишний раз её в доме видеть !
Ещё была одна ,но она закончила курсы швеи и работает в швейке имеет в 3-4 раза больше чем работая в больнице,не ставит капельницы .
Была ещё одна девочка ,но после её капельницы на дому ,человеку стало плохо и случился инсульт ,виновата она или это случайность ,не знаю ,но тягали её следователи долго и денег она вывалила много ,чтоб замяли это дело .Не всё так просто .
Хомяк с пастой• 17 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Закон Вселенной. Имено в этом суть.