Правильно_Валерчик• 14 января 2021
Зачем девушка выставляет тьму фотографий в машине?
Снимает сториз из машины? Хочет похвастаться своим авто?) Так уже все с первого раза все поняли, что оно у нее есть. В чем прикол таких фотографий ежедневно/еженедельно?
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В чем прикол такую фигню смотреть?
Так в ленте выскакивает
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляКнопкотык
так не факт что ее даже
Ну это я на об одной конкретно девушке, видела такое не раз и у блогеров и у обычных девушек)
Маманя• 14 января 2021
селфи? или с машиной?
может много времени в ней проводит или стесняется на людях селфится, а в машине норм.
какая разница)))
каждый может додумать что хочет, ее дело
какая разница)))
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Заблокируйте
Логично. Но я не об одной девушке
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляМаманя
селфи? или с машиной?
какая разница)))
Селфи в основном и сториз
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляКнопкотык
так не факт что ее даже
Я думаю, что в чужой машине человек не ездит каждый день. И это не об одной девушке/женщине речь идёт
ТочноБудет• 14 января 2021
люблю селфи в машине, утром,проверить макияж, порадоваться себе красивой
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляТочноБудет
И каждое утро выставляете свое селфи?
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А что нельзя похвастаться ?)) вам жалко чего чужих эмоций ?
А в чем прикол хвастаться своей машиной каждый день?) Это же не разные машины.
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Люблю в авто свет так классно падает
Разве свет не по разному падает каждый раз?) Вы выставляете фото в машине по несколько раз в неделю?
Вот Она Я• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я спрашиваю Вам какое дело ? Это важнее
КонФФетОшка• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Логично. Но я не об одной девушке
В мозгах не пороешся))) Они высталяют, что в голову пришло. А ваша задача сберечь свои глаза и мозг от шлака.
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Я спрашиваю Вам какое дело ? Это важнее
Почему это важнее? Вы же зашли в мою тему, а не я в вашу. Ответьте сначала вы
Вот Она Я• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Исключительно в дофамине и серотонине .
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну самом деле среди них есть вполне адекватные, есть и интересные. Но эти селфи в авто как мейнстрим какой-то...
Просто красавица• 14 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чтоб не подумали, что взяла пофоткаться
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Чтоб не подумали, что взяла пофоткаться
ясно. Примерно на 38-ом селфи все догнали, что авто именно её, а не соседки
Правильно_Валерчик
• 14 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Может она в ней живёт?
Как вариант)
Купипупсичек• 14 января 2021
Стоишь в пробке, тянучке и начинаешь от скуки делать фото)). У нас с дочкой огромное количество таких селфи. Правда мы их никуда не выставляем, но мы и просто фотки себя любимым не часто выставляем где-то. А где ещё фоткаться? все закрыто, везде в маске )).
Силиконочка• 15 января 2021
Я часто в машине селфи делаю. И не из-за того, чтобы похвастаться, все знакомые и так знают, что у меня машина есть )
Просто я много времени в ней провожу, и да, свет реально классно падает в машине )